Línea Merignac Beaudesert
TBM
TBM 1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1 de autobús (Merignac Beaudesert) tiene 36 paradas desde Gare Saint-Jean hasta Beaudésert.
A continuación, elige las paradas de la línea 1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Merignac Beaudesert (36 paradas)
Gare Saint-Jean
Ste-Croix (Corresp. Tram C/D)
Porte De Bourgogne
Porte De Bourgogne
Ste Catherine
Musée D'Aquitaine
République
Palais De Justice
Gambetta Mériadeck
Saint-Seurin
Marionneau
Piscine Judaïque
Dutertre
Lartigue
Barrière Judaïque
Moulin Rouge
Bel Air
Etchénique
Place Mondésir
Mac Carthy
Monrabeau
Bourranville
Président Wilson
Marx Dormoy
Mendès France
Rostand
Mérignac Centre (Médiathèque)
Joliot Curie
Nungesser Et Coli
Jean Macé
Goillot
Gouraud
Castelneau
Le Galus
Marronniers
Beaudésert
Preguntas frecuentes de la línea 1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús comienza a operar a las en 05:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1 de autobús?
La línea 1 de autobús deja de operar a las 01:17 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Merignac Beaudesert de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Merignac Beaudesert de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1.
Horarios de 1 de autobús
La ruta de autobús 1 opera todos los días. El horario regular es: 05:32 - 04:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:32 - 04:47 | 1 - 16 |
mar. | 05:32 - 04:47 | 1 - 16 |
mié. | 05:32 - 04:47 | 1 - 16 |
jue. | 05:32 - 04:47 | 12 - 20 |
vie. | 05:32 - 04:47 | 12 - 20 |
sáb. | 05:37 - 01:17 | 12 - 23 |
dom. | 06:38 - 04:47 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de TBM
Ve todas las actualizaciones en la línea 1 de Gare Saint-Jean), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1 (Merignac Beaudesert) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TBM ahora.
Tarifa de la línea 1 de autobús
Los precios de TBM línea 1 (Merignac Beaudesert) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TBM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TBM.
1 (TBM)
La primera parada de la línea 1 de autobús es Gare Saint-Jean y la última parada es Beaudésert. La línea 1 (Merignac Beaudesert) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TBM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1 en tiempo real autobús
Siga la línea 1 en dirección (Merignac Beaudesert) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1 autobús o como un rastreador de TBM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TBM o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TBM y cualquier autobús, incluida la línea 1, en Bordeaux
1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TBM en Bordeaux
- 21 - Principale 21/ Horarios
- N1 - Flex'Night 1/ Horarios
- 26 - Principale 26/ Horarios
- 89 - Locale 89/ Horarios
- 9 - Lianes 9/ Horarios
- N3 - Flex'Night 3/ Horarios
- 53 - Directe 53/ Horarios
- 74 - Locale 74/ Horarios
- ARTIGUES - Flex' Artigues/ Horarios
- 20 - Principale 20/ Horarios
- 57 - Directe 57/ Horarios
- 31 - Lianes 31/ Horarios
- 27 - Principale 27/ Horarios
- TBNIGHT/ Horarios
- N6 - Flex'Night 6/ Horarios
- 22 - Principale 22/ Horarios
- 73 - Locale 73/ Horarios
- 72 - Locale 72/ Horarios
- 16 - Lianes 16/ Horarios
- 83 - Locale 83/ Horarios