Línea Gradignan Beausoleil
TBM
TBM 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Gradignan Beausoleil) tiene 16 paradas desde Peixotto (Tram B) hasta Beausoleil.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gradignan Beausoleil (16 paradas)
Peixotto (Tram B)
Lycée Victor Louis
Avenue De L'Université
Creps
Ecole De Management
Ecole D'Architecture
Les 3 Tours
Le Télégraphe
Lange
Cimetière De Gradignan
Rochefort
Eglise De Gradignan
Prof. Bernard
Prieuré De Cayac
Lycée Des Graves
Beausoleil
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gradignan Beausoleil de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gradignan Beausoleil de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de autobús 21 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
mar. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
mié. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
jue. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
vie. | 06:30 - 23:00 | 20 - 30 |
sáb. | 06:25 - 23:00 | 20 - 30 |
dom. | 07:30 - 23:00 | 30 - 55 |
Alertas de autobús de TBM
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Peixotto (Tram B)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Gradignan Beausoleil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TBM ahora.
Tarifa de la línea 21 de autobús
Los precios de TBM línea 21 (Gradignan Beausoleil) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TBM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TBM.
21 (TBM)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Peixotto (Tram B) y la última parada es Beausoleil. La línea 21 (Gradignan Beausoleil) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 21 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TBM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 en tiempo real Autobús
Siga la línea 21 en dirección (Gradignan Beausoleil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 autobús o como un rastreador de TBM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TBM o un planificador de viajes de Tren ligero, Autobús, Ferry o Tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TBM y cualquier autobús, incluida la línea 21, en Bordeaux
21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TBM en Bordeaux
- 4 - Lianes 4/ Horarios
- 81 - Locale 81/ Horarios
- N1 - Flex'Night 1
- 33 - Locale 33/ Horarios
- 83 - Locale 83/ Horarios
- 15 - Lianes 15/ Horarios
- 57 - Directe 57/ Horarios
- N7 - Flex'Night 7
- 38 - Locale 38/ Horarios
- 35 - Lianes 35/ Horarios
- N2 - Flex'Night 2
- 55 - Directe 55/ Horarios
- N5 - Flex'Night 5
- 51 - Directe 51/ Horarios
- 86 - Locale 86/ Horarios
- 26 - Principale 26/ Horarios
- 8 - Lianes 8/ Horarios
- 67 - Locale 67/ Horarios
- 53 - Directe 53/ Horarios
- 37 - Locale 37/ Horarios