Línea 10
Terminal Aterro/ Senai
BluMob
BluMob 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Terminal Aterro/ Senai) tiene 13 paradas desde Terminal Aterro hasta Rua São Paulo - Senai.
La 10 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Aterro/ Senai (13 paradas)
Terminal Aterro
Rua Dois De Setembro, 4531
Rua Dois De Setembro, 3989-4099
Rua 2 De Setembro, 3649 - Antiga Glória
Rua Dois De Setembro, 3363
Rua Dois De Setembro, 3106
Rua Santa Catarina, 106
Rua Engenheiro Paul Werner - Esc. Machado De Assis
Rua Engenheiro Paul Werner - Altona
Rua Engenheiro Paul Werner, 653
Rua Engenheiro Paul Werner - Cremer
Rua São Paulo - Furb
Rua São Paulo - Senai
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 12:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 12:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Aterro/ Senai de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Aterro/ Senai de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de la línea 10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:45 | Una única salida |
mar. | 12:45 | Una única salida |
mié. | 12:45 | Una única salida |
jue. | 12:45 | Una única salida |
vie. | 12:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Terminal Aterro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Terminal Aterro/ Senai) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de BluMob línea 10 (Terminal Aterro/ Senai) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
10 (BluMob)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Terminal Aterro y la última parada es Rua São Paulo - Senai. La línea 10 (Terminal Aterro/ Senai) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real autobús
Siga la línea 10 en dirección (Terminal Aterro/ Senai) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Blumenau
10 - Ver todos los sentidos
- 10 - Terminal Aterro/ São Paulo/ Henrich Hosang/ Terminal Proeb/ 7 Setembro/ Terminal Fonte/ Terminal Garcia / Horarios
- 10 - Sai Pedro II (Ponto Alameda Rio Branco)/ Terminal Fonte / Horarios
- 10 - Terminal Garcia/ Terminal Fonte/ Até Estação Carlos Gomes / Horarios
- 10 - Terminal Aterro / 2 Setembro / Paul Werner/ Heinrich Hosang / Terminal Proeb/ 7 Setembro/ Terminal Fonte / Horarios
- 10 - Terminal Aterro / Rua São Paulo / Terminal Fonte / Terminal Garcia / Horarios
- 10 - Sai Senai / Cachaçaria / Rua São Paulo / Terminal Aterro / Horarios
- 10 - Terminal Aterro / Rua São Paulo / Terminal Fonte / Horarios
- 10 - Terminal Aterro/ Rua São Paulo/ Antonio Da Veiga/ Terminal Proeb/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte/ Terminal Garcia / Horarios
- 10 - Terminal Garcia / Terminal Fonte / Rua São Paulo / Terminal Aterro / Horarios
- 10 - Terminal Garcia / Terminal Fonte / Horarios
- 10 - Terminal Fonte / Terminal Garcia / Horarios
- 10 - Terminal Fonte / Rua São Paulo / Terminal Aterro / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horarios
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia
- 154 - Divisa Indaial/ Horarios
- 510 - Oscar Burger/ Horarios
- 501 - Bom Retiro/ Horarios
- 1383 - Linha Trabalhador BluMob - Itoupava Central/ Horarios
- 11 - Troncal - Via Rua 2 de Setembro/ Horarios
- 31 - Troncal - Via Rua dos Caçadores/ Horarios
- 1362 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horarios
- 605 - Rodoviária/ Horarios
- 802 - Margem Esquerda/ Horarios
- 704 - Passo Manso/ Horarios
- 707 - Concórdia/ Horarios
- 404 - Nova Russia/ Horarios
- 303 - Franz Muller/ Horarios
- 901 - Divinópolis/ Horarios
- 403 - Progresso / Santa Maria/ Horarios
- 80 - Troncal - Via Pedro Zimmermann/ Horarios
- 320 - Interbairros III - Via Badenfurt/ Horarios
- 405 - Jordão/ Horarios