Línea CH61
Voironnais CH61 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CH61 de autobús tiene 11 paradas desde Les Allex hasta College.
A continuación, elige las paradas de la línea CH61 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (11 paradas)
Les Allex
Centre Equestre
Brezin Bourg
Carrefour Brezin
La Cuaz
Pl Saint Christophe
Vers Ars
Tour Clermont
Clermont
Garangere
College
Preguntas frecuentes de la línea CH61
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CH61 de autobús?
La línea CH61 de autobús comienza a operar a las en 07:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CH61 de autobús?
La línea CH61 de autobús deja de operar a las 08:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea CH61 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CH61 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CH61.
Horarios de CH61 de autobús
La ruta de la línea CH61 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:18 - 08:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:18 - 08:18 | 60 |
mar. | 07:18 - 08:18 | 60 |
mié. | 07:18 - 08:18 | 60 |
jue. | 07:18 - 08:18 | 60 |
vie. | 07:18 - 08:18 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea CH61 de Les Allex), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CH61 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Voironnais ahora.
Tarifa de la línea CH61 de autobús
Los precios de Voironnais línea CH61 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Voironnais.
CH61 (Voironnais)
La primera parada de la línea CH61 de autobús es Les Allex y la última parada es College. La línea CH61 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CH61 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea CH61 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CH61 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CH61 en tiempo real autobús
Siga la línea CH61 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CH61 autobús o como un rastreador de Voironnais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier autobús, incluida la línea CH61, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CO21 - TULLINS L ESLINARD CAMILLE DESMOULIN/ Horarios
- PM32 - LA BUISSE AFIPH COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horarios
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horarios
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO23 - TULLINS CONDORCET VOIRON BRAMERET/ Horarios
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horarios
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horarios
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horarios
- BE13 - RIVES LES ABATTOIRES MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- VO14 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- TAD-D - TAD LIGNE D/ Horarios