Línea 101
INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges
IZILO
IZILO 101 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 101 de autobús (Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie) tiene 9 paradas desde Plouay Gare Routière hasta Inguiniel Mairie.
A continuación, elige las paradas de la línea 101 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie (9 paradas)
Plouay Gare Routière
Kerveline
Malachape
Kerhouant
Pont Allon
Kermouël
La Bruyère
Kerihouai
Inguiniel Mairie
Preguntas frecuentes de la línea 101
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús comienza a operar a las en 10:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús deja de operar a las 18:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 101 de autobús?
¿Cuándo viene la línea INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 101 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 101.
Horarios de 101 de autobús
La ruta de la línea 101 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 10:25 - 18:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:25 - 18:57 | 57 - 156 |
mar. | 10:25 - 18:57 | 57 - 156 |
mié. | 10:25 - 18:57 | 32 - 120 |
jue. | 10:25 - 18:57 | 57 - 156 |
vie. | 10:25 - 18:57 | 57 - 156 |
sáb. | 13:25 - 19:00 | 108 - 226 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 101 de Plouay Gare Routière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 101 (Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 101 de autobús
Los precios de IZILO línea 101 (Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
101 (IZILO)
La primera parada de la línea 101 de autobús es Plouay Gare Routière y la última parada es Inguiniel Mairie. La línea 101 (Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 101 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 101 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 101 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 101 en tiempo real autobús
Siga la línea 101 en dirección (Plouay Gare Routière→Inguiniel Mairie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 101 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 101, en Lorient
101 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 135 - LARMOR PLAGE Centre – LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 133 - LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit/ Horarios
- 251 - GUIDEL ZA de pen Mané - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 138 - LANVAUDAN Gare - INZINZAC Mairie/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 122 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / INZINZAC-LOCHRIST Penquesten - HENNEBONT - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 169 - GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios
- 312 - BRANDÉRION Milédec - BRANDERION Abbé Le Cam/ Horarios
- 360 - INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges/ Horarios