Línea 34
Tréauray→Hennebont Gare Sncf
IZILO
IZILO 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 34 de autobús (Tréauray→Hennebont Gare Sncf) tiene 24 paradas desde Tréauray hasta Hennebont Gare Sncf.
A continuación, elige las paradas de la línea 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tréauray→Hennebont Gare Sncf (24 paradas)
Tréauray
Kerbuon
Kermarhic
Kerhorno
Kerveno
Le Squivit
Les Vergers
La Chapelle
Abbé Le Cam
Le Porzo
Saint Antoine
La Gardeloupe
Cité Brassens
Le Quimpéro
Victor Hugo
Kergroix
Cité Kennedy
Pierre Et Marie Curie
Les Haras
Centre Culturel
Place Foch
Jéhanne La Flamme
Saint Hervé
Hennebont Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús deja de operar a las 18:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tréauray→Hennebont Gare Sncf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tréauray→Hennebont Gare Sncf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 34.
Horarios de 34 de autobús
La ruta de autobús 34 opera todos los días. El horario regular es: 06:50 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 19:25 | 60 - 123 |
mar. | 06:50 - 19:25 | 60 - 123 |
mié. | 06:50 - 19:25 | 60 - 123 |
jue. | 06:50 - 19:25 | 60 - 123 |
vie. | 06:50 - 19:25 | 60 - 123 |
sáb. | 07:50 - 19:25 | 60 - 127 |
dom. | 18:25 | Una única salida |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 34 de Tréauray), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 34 (Tréauray→Hennebont Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 34 de autobús
Los precios de IZILO línea 34 (Tréauray→Hennebont Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
34 (IZILO)
La primera parada de la línea 34 de autobús es Tréauray y la última parada es Hennebont Gare Sncf. La línea 34 (Tréauray→Hennebont Gare Sncf) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 34 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 34 en tiempo real autobús
Siga la línea 34 en dirección (Tréauray→Hennebont Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 34 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 34, en Lorient
34 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- NAVETTE - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios
- 265 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Collège Saint Jean/ Horarios