Línea 102
Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce
STSJC
STSJC 102 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 102 de autobús (Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce) tiene 71 paradas desde Estr. Municipal Do Jaguari, 20310 hasta Estr. Municipal Do Jaguari, 1540.
A continuación, elige las paradas de la línea 102 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce (71 paradas)
Estr. Municipal Do Jaguari, 20310
Estr. Municipal Do Jaguari, 20618
Estr. Municipal Do Jaguari, 21000
Estr. Municipal Do Jaguari, S/Nº
Estr. Municipal Do Jaguari, 22930
Estr. Municipal Do Jaguari, 22206
Estr. Municipal Do Jaguari, 23000
Estr. Municipal Do Jaguari, 23100
Estr. Municipal Do Jaguari, 24000
Estr. Municipal Do Jaguari, 25708
Estr. Municipal Do Jaguari, 25620
Estr. Municipal Do Jaguari, 25450
Estr. Municipal Do Jaguari, 4600
Estr. Municipal Do Jaguari, 3300
Estr. Municipal Do Jaguari, 3510
Estr. Municipal Do Jaguari, 3000
Estr. Municipal Do Jaguari, 27980
Estr. Municipal Do Jaguari, 27975
Estr. Municipal Do Jaguari, 195
Estr. Municipal Do Jaguari, S/Nº
Estr. Municipal Do Jaguari, 7600
Estr. Municipal Do Jaguari, 33000
Estr. Municipal Do Jaguari, 11500
Estr. Municipal Do Jaguari, 11180
Estr. Municipal Do Jaguari, S/Nº
Estr. Municipal Do Jaguari, 10157
Estr. Municipal Do Jaguari, 9925
Estr. Municipal Do Jaguari, 9715
Estr. Municipal Do Jaguari, 9548
Estr. Municipal Do Jaguari, 9260
Estr. Municipal Do Jaguari, 9100
Estr. Municipal Do Jaguari, 9503
Estr. Municipal Petybon, 14
Estr. Municipal Petybon, 58
Estr. Municipal Petybon, S/Nº
Estr. Municipal Petybon, 09
Estr. Municipal Petybon, 04
Estr. Municipal Petybon, 15
Estr. Municipal Petybon, 1026
Estr. Municipal Petybon, 07
Estr. Municipal Petybon, 36
Estr. Municipal Petybon, 55
Estr. Municipal Do Jaguari, 7003
Estr. Municipal Do Jaguari, 2813
Estr. Municipal Do Jaguari, S/Nº
Estr. Municipal Do Jaguari, 1610
R. Benedito Pereira Lima, 22
R. Benedito Pereira Lima, 155
Av. Dr. Numa De Oliveira, 453
Av. Dr. Numa De Oliveira, 179
Av. Dr. Numa De Oliveira, 71
Estr. Municipal Do Jaguari, 453
R. Piraquara Clube, 289
Av. Rui Barbosa, 2939
Av. Rui Barbosa, 3132
R. Audemo Veneziani, 277
R. Audemo Veneziani, 137
Av. Rui Barbosa, 3528
Av. Rui Barbosa, 3398
Av. Rui Barbosa, 3167
Av. Rui Barbosa, 2971
R. Piraquara Clube, 282
Estr. Municipal Do Jaguari, 464
Av. Dr. Numa De Oliveira, 54
Av. Dr. Numa De Oliveira, 232
Av. Dr. Numa De Oliveira, 440
R. Benedito Pereira Lima, 275
R. Benedito Pereira Lima, 47
Estr. Municipal Do Jaguari, 1315
Estr. Municipal Do Jaguari, 1575
Estr. Municipal Do Jaguari, 1540
Preguntas frecuentes de la línea 102
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 102 de autobús?
La línea 102 de autobús comienza a operar a las en 11:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 102 de autobús?
La línea 102 de autobús deja de operar a las 17:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 102 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 102 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 102.
Horarios de 102 de autobús
La ruta de la línea 102 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:50 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:50 - 17:25 | 121 - 213 |
mar. | 11:50 - 17:25 | 121 - 213 |
mié. | 11:50 - 17:25 | 121 - 213 |
jue. | 11:50 - 17:25 | 121 - 213 |
vie. | 11:50 - 17:25 | 121 - 213 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 102 de Estr. Municipal Do Jaguari, 20310), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 102 (Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 102 de autobús
Los precios de STSJC línea 102 (Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
102 (STSJC)
La primera parada de la línea 102 de autobús es Estr. Municipal Do Jaguari, 20310 y la última parada es Estr. Municipal Do Jaguari, 1540. La línea 102 (Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 102 tiene 71 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 102 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 102 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 102 en tiempo real autobús
Siga la línea 102 en dirección (Vila Sinhá / Alto Da Ponte / Vila Dirce) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 102 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 102, en Sao Jose dos Campos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 214 - VL. DO TESOURO - SEBASTIÃO GUALBERTO / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 206 - JD. SANTA INÊS / JOSÉ LONGO/ Horarios
- 306 - LIMOEIRO - DUTRA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- SÃO FRANCISCO XAVIER / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/ Horarios
- 318 - D. PEDRO I / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 118 - ALIMENTADORA SERTÃOZINHO / ALTO DA PONTE/ Horarios
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 20 - JD. SANTA LUZIA – VIA JD. UIRÁ / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 204A - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA PEDRO A. CABRAL/ Horarios
- 104 - ALIMENTADORA VARGEM GRANDE / ALTO DA PONTE/ Horarios
- 314 - CH. REUNIDAS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 21 - VL. DO TESOURO / CENTRO/ Horarios
- 121 - URBANOVA - ESPLANADA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 150 - VL. PAIVA CORUJÃO/ Horarios
- 229 - JD. UIRÁ – VIA PEDRO A. CABRAL / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 342 - ALIMENTADORA POUSADA DO VALE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- 344 - ALIMENTADORA CAMPOS DE SÃO JOSÉ / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- ALT 32 - JD. DAS INDÚSTRIAS / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios