Línea 104
Gare Routiere Rg
STAS
STAS 104 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104 de autobús (Gare Routiere Rg) tiene 9 paradas desde Les Vignes hasta Gare Routiere Rg.
A continuación, elige las paradas de la línea 104 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Routiere Rg (9 paradas)
Les Vignes
Grange Clarard
Bourg St Romain
Salle H. Poncet
Tarevieux
Les Bourdonnes
Piscine Chazalon
Gare R. De Gier
Gare Routiere Rg
Preguntas frecuentes de la línea 104
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús deja de operar a las 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 104 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Routiere Rg de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Routiere Rg de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104.
Horarios de 104 de autobús
La ruta de la línea 104 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 13:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 13:30 | 112 - 277 |
mar. | 07:00 - 13:30 | 112 - 277 |
mié. | 07:00 - 13:30 | 112 - 277 |
jue. | 07:00 - 13:30 | 112 - 277 |
vie. | 07:00 - 13:30 | 112 - 277 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea 104 de Les Vignes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104 (Gare Routiere Rg) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea 104 de autobús
Los precios de STAS línea 104 (Gare Routiere Rg) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
104 (STAS)
La primera parada de la línea 104 de autobús es Les Vignes y la última parada es Gare Routiere Rg. La línea 104 (Gare Routiere Rg) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 104 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea 104 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104 en tiempo real autobús
Siga la línea 104 en dirección (Gare Routiere Rg) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea 104, en Saint-Etienne
104 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- 32 - Gare <> College La Rive/ Horarios
- 71 - Pont Nantin <> Portail Rouge/ Horarios
- 41 - Place Du Moulin <> Cret Oeillet Haut/ Horarios
- M4 - Bellevue <> Chateaucreux Gare/ Horarios
- 49 - Charles De Gaulle <> Maison Forte/ Horarios
- 8 - Terrasse <> Saint-Saëns/ Horarios
- 57 - Les Mariannes <> La Madeleine/ Horarios
- TX3 - They <> Place Du Dorlay/ Horarios
- 12 - Bel Air <> Villeboeuf-Le-Haut/ Horarios
- 20 - Hauts De Terrenoire <> Perrotiere/ Horarios
- TX4 - Merley <> Mairie/ Horarios
- M7 - Bellevue <> Michon/ Horarios
- 68 - Les 3 Routes <> Bd Haut Forez Via Rozier-St Nizier/ Horarios
- S3 - Cotonne <> Terrenoire/ Horarios
- 102 - Place Du Moulin <> Luzernod/ Horarios
- 69 - Les 3 Routes <> Bd Haut Forez Via Aboen/ Horarios
- 37 - Hopital Nord <> Gare Andrezieux/ Horarios
- 83 - Chateaucreux Gare <> Nelson Mandela/ Horarios
- 79 - Cret Oeillet <> La Fayette/ Horarios
- 72 - Green Park <> College A. Briand/ Horarios