Línea 11TR
Terminal / Divisa de Ouro Fino
Radial Transporte (Suzano)
Radial Transporte (Suzano) 11TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11TR de autobús (Divisa de Ouro Fino) tiene 49 paradas desde Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria hasta Rodovia Índio Tibiriçá, 3001-3005 - Represa (Ponto Final).
A continuación, elige las paradas de la línea 11TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Divisa de Ouro Fino (49 paradas)
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Rua Major Pinheiro Fróes, 332
Av. Paul Perci Harris 118
R. Pedro Favale 51
Rua Marechal Deodoro 44
Rua Benjamin Constant 282
Rua Benjamin Constant
Rua Benjamin Constant 920
Conexão Parada Tiradentes
Conexão Edifício Nacional
Avenida Paulo Portela
Avenida Antônio Marques Figueira 1600
Avenida Antônio Marques Figueira 1900
Avenida Antônio Marques Figueira 2117
Rua Baruel 2113
Rua Baruel 2494
Rodovia Índio Tibiriçá 500
Rodovia Índio Tibiriçá 1837
Rodovia Índio Tibiriçá 1295
Parada Komatsu
Rodovia Índio Tibiriçá 4203
Rodovia Índio Tibiriçá, 4322
Rodovia Índio Tibiriçá, 4696
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá,5192 - Vila Sol Nascente (Escadinha)
Rodovia Índio Tibiriçá 5330
Rodovia Índio Tibiriçá, 5406
Rodovia Índio Tibiriçá 5802
Rodovia Indio Tibiriça- Vila Sol Nascente, Suzano - SP
Rod. Índio Tibiriçá 1701
Rod. Índio Tibiriçá, 1701 - Vila Sol Nascente (Parada 63)
Rodovia Índio Tibiriçá, 350 - Baruel
Rodovia Índio Tibiriçá, 884-1034 - Baruel (Igrejinha Baruel)
Rodovia Índio Tibiriçá, 3356-3474 - Baruel
Rodovia Índio Tibiriçá, 4874
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá, 9794-9906 - Recanto Feliz
Sp-031 10545
Rodovia Índio Tibiriça, 11908
Sp-031 13180
Parada Flora São Lucas
Rodovia Índio Tibiriçá
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 56,5 Oeste
Rodovia Indio Tibiriça 15305
Rod. Índio Tibiriçá, 15532 - Vila São Pedro (Carroceria Maringá)
Rod. Índio Tibiriçá, 15940 - Palmeiras De São Paulo
Rod. Índio Tibiriçá, 16324 - Palmeiras De São Paulo (Pit Stop Auto Center)
Rodovia Índio Tibiriçá, 3001-3005 - Represa (Ponto Final)
Preguntas frecuentes de la línea 11TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11TR de autobús?
La línea 11TR de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11TR de autobús?
La línea 11TR de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 11TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal / Divisa de Ouro Fino de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal / Divisa de Ouro Fino de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 11TR hacia (Divisa de Ouro Fino) en autobús?
La tarifa de Terminal / Divisa de Ouro Fino hacia (Divisa de Ouro Fino) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 11TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11TR.
Horarios de 11TR de autobús
La ruta de autobús 11TR opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 00:00 | 37 - 86 |
mar. | 04:40 - 00:00 | 37 - 86 |
mié. | 04:40 - 00:00 | 37 - 86 |
jue. | 04:40 - 00:00 | 37 - 86 |
vie. | 04:40 - 00:00 | 37 - 86 |
sáb. | 04:40 - 00:00 | 119 - 189 |
dom. | 04:45 - 00:00 | 116 - 146 |
Alertas de autobús de Radial Transporte (Suzano)
Ve todas las actualizaciones en la línea 11TR de Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11TR (Divisa de Ouro Fino) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Radial Transporte (Suzano) ahora.
Tarifa de la línea 11TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 11TR (Divisa de Ouro Fino) Radial Transporte (Suzano) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Radial Transporte (Suzano), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Radial Transporte (Suzano).
11TR (Radial Transporte (Suzano))
La primera parada de la línea 11TR de autobús es Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria y la última parada es Rodovia Índio Tibiriçá, 3001-3005 - Represa (Ponto Final). La línea 11TR (Divisa de Ouro Fino) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 11TR tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 94 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Radial Transporte (Suzano), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 11TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11TR en tiempo real autobús
Siga la línea 11TR en dirección (Divisa de Ouro Fino) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11TR autobús o como un rastreador de Radial Transporte (Suzano) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Radial Transporte (Suzano) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Radial Transporte (Suzano) y cualquier autobús, incluida la línea 11TR, en Sao Paulo Region
11TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Radial Transporte (Suzano) en Sao Paulo Region
- 15TR - Terminal - Magic City via Ipelândia/ Horarios
- 03TR - Terminal / Chácara Mea (Via Parque Maria Helena)/ Horarios
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horarios
- 23TR - Terminal / Jardim Graziela/ Horarios
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horarios
- 21TR - Miguel Badra Alto / Monte Cristo/ Horarios
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horarios
- 16TR - Terminal - Jardim Brasil/ Horarios
- 05TR - Terminal / Jardim Campestre via Jardim Vitória/ Horarios
- 10TR - Terminal / Vila Fátima/ Horarios
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horarios
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horarios
- 06TR - Terminal /Jardim Varan/ Horarios
- 17A - Ipelândia / Vila Esperança/ Horarios
- 08TR - Terminal / Sete Cruzes/ Horarios
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horarios
- 04TR - Vila Barros - Jardim São José/ Horarios
- 17TR - Palmeiras / Caulim/ Horarios
- 09TR - Terminal / Jardim Samambaia/ Horarios