Línea 11
Mayoral→Renfe- Est. Buses
AUCORSA
AUCORSA 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Mayoral→Renfe- Est. Buses) tiene 22 paradas desde Mayoral hasta Renfe- Est. Buses.
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mayoral→Renfe- Est. Buses (22 paradas)
Mayoral
Músico Guerrero 1ª
Músico Guerrero 2ª
Músico Guerrero 3ª
Sansueña (Eucalipto) D.C.
Juan Ochoa
Saldaña 1ª
Saldaña 2ª
Ctra. Calasancio
Glorieta Calasancio D.C.
Avda. Calasancio 1ª. D.C.
Avda. Calasancio 2ª D.C.
Avda. Brillante (A.Calasancio) D.C.
Avda. Brillante (Cámping) D.C.
Avda. Brillante (E.Fdez.Márquez) D.C.
Avda . Brillante (Goya)
Llanos Del Pretorio D.C.
Diputación
Ronda Tejares (Doce Octubre)
Ronda Tejares (Bulevar Gran Capitán)
Avda. Cervantes
Renfe- Est. Buses
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 07:37 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mayoral→Renfe- Est. Buses de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mayoral→Renfe- Est. Buses de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de autobús 11 opera todos los días. El horario regular es: 07:40 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 23:10 | 30 |
mar. | 07:40 - 23:10 | 30 |
mié. | 07:40 - 23:10 | 30 |
jue. | 07:40 - 23:10 | 30 |
vie. | 07:40 - 23:10 | 30 |
sáb. | 07:37 - 23:10 | 30 |
dom. | 07:37 - 23:10 | 30 |
Alertas de autobús de AUCORSA
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Mayoral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Mayoral→Renfe- Est. Buses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AUCORSA ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de AUCORSA línea 11 (Mayoral→Renfe- Est. Buses) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AUCORSA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AUCORSA.
11 (AUCORSA)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Mayoral y la última parada es Renfe- Est. Buses. La línea 11 (Mayoral→Renfe- Est. Buses) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 11 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AUCORSA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Córdoba, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real autobús
Siga la línea 11 en dirección (Mayoral→Renfe- Est. Buses) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de AUCORSA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AUCORSA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Córdoba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AUCORSA y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Córdoba
11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AUCORSA en Córdoba
- 42 - L42: PLAZA COLÓN - TORRECILLA/ Horarios
- 1 - L01: FÁTIMA - TENDILLAS/ Horarios
- 10 - L10: RENFE - BRILLANTE/ Horarios
- 66 - L66: PASEO DE LA VICTORIA - LAS QUEMADAS/ Horarios
- O2 - L-O2: R.ARG. - MAJANEQUE - VEREDÓN/ Horarios
- 5 - L05: C.SANITARIA - RENFE - VALDEOLLEROS/ Horarios
- 4 - L04: FIDIANA - RENFE - MIRALBAIDA/ Horarios
- 2 - L02: FÁTIMA - CIUDAD SANITARIA/ Horarios
- RB - L80: COLON - RABANALES/ Horarios
- O1 - L-O1: R. ARG. - VILLARR. - VEREDÓN/ Horarios
- 7 - L07: PLAZA DE CAÑERO - CIUDAD JARDIN - H.QUIRÓN/ Horarios
- C2 - L18: TENDILLAS - S. LORENZO - TENDILLAS/ Horarios
- E - L-E: COLÓN - ALCOLEA - B. DE LOS ÁNGELES/ Horarios
- N - L-N: RENFE - CERRO MURIANO/ Horarios
- 13 - L13: COLON - URB. PATRIARCA/ Horarios
- 6 - L06: LEVANTE - B. GUADALQUIVIR/ Horarios
- 3 - L03: ALBAIDA - RENFE - FUENSANTA/ Horarios
- 9 - L09: FIGUEROA - TEJARES - SECTOR SUR/ Horarios
- T - L-T: R. ARGENTINA - TRASSIERRA/ Horarios