Línea 115701
Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte
OTTrans
OTTrans 115701 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 115701 de autobús (Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte) tiene 27 paradas desde Travessa Amaral Muniz 1 Salvador - Bahia 40255 Brasil hasta Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 115701 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte (27 paradas)
Travessa Amaral Muniz 1 Salvador - Bahia 40255 Brasil
R. Das Pitangueiras 41-49 - Matatu Salvador - Ba 40255-436 Brasil
R. Barros Falcão 551 - Matatu Salvador - Ba 40255-370 Brasil
Rua Barros Falcão 308 - Brotas Salvador - Ba Brasil
Rua Professor Alfredo Rocha 202
Avenida Fonseca 1-171 - Vila Laura Salvador - Ba 40270-490 Brasil
Rua Armando Taváres 416 - Vila Laura Salvador - Ba 40270-070 Brasil
Rua Alice Tibirica 174 Salvador - Bahia 40317 Brasil
Rua Raul Leite 120
Rua Raul Leite 99 - Luís Anselmo Salvador - Ba 40270-180 Brasil
Rua Nilson Costa 142 Salvador - Bahia 40255 Brasil
Rua Doutor Genesio Sales 38 Salvador - Bahia 40243 Brasil
Rua Doutor Genesio Sales 463 Salvador - Bahia 40243 Brasil
Rua Nilson Costa 387 Salvador - Bahia 40243 Brasil
Rua Raul Leite 41-49 - Luís Anselmo Salvador - Ba 40270-180 Brasil
Rua Raul Leite 2-14 - Brotas Salvador - Ba Brasil
R. Luiz Anselmo S/N - Brotas Salvador - Ba Brasil
Rua Luiz Anselmo 137
R. Luiz Anselmo S/N - Brotas Salvador - Ba Brazil
Rua Luiz Anselmo 217
R. Hélio De Oliveira S/N - Brotas Salvador - Ba Brasil
Rua Helio De Oliveira 114 Salvador - Bahia 40265 Brasil
Rua Helio De Oliveira 524 Salvador - Bahia 40265 Brasil
Rua Livia Giffoni 83 Salvador - Bahia 40265 Brasil
Rua Livia Giffoni 474 Salvador - Bahia 40275 Brasil
Rua Luís Negreiro 273
Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 115701
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 115701 de autobús?
La línea 115701 de autobús comienza a operar a las en 05:29 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 115701 de autobús?
La línea 115701 de autobús deja de operar a las 20:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 115701 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 115701 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 115701.
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 115701 de Travessa Amaral Muniz 1 Salvador - Bahia 40255 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 115701 (Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 115701 de autobús
Los precios de OTTrans línea 115701 (Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
115701 (OTTrans)
La primera parada de la línea 115701 de autobús es Travessa Amaral Muniz 1 Salvador - Bahia 40255 Brasil y la última parada es Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil. La línea 115701 (Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 115701 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 115701 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 115701 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 115701 en tiempo real autobús
Siga la línea 115701 en dirección (Est.Metrô Brotas/Luis Anselmo X Term.Ac.Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 115701 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 115701, en Salvador
115701 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1701 - Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia/ Horarios
- 013701 - Lapa x Graça/Barra via Hospital 2 de Julho/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios
- 102602 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 1248 - Tancredo Neves x Iguatemi/ Horarios
- 1048 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor H/I/ Horarios
- 130901 - Colina Azul x Rodoviária/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 1239 - Mata Escura/Term.Acesso Norte x Barra/ Horarios
- 1134 - Cabula VI x Pituba Via Av.Jorge Amado/ Horarios
- 1709 - Terminal de Águas x Cajazeiras 4/6/7/Martacênia R2/ Horarios
- 1398 - Estação Pirajá x Calabetão/ Horarios
- 1388 - Estação Pirajá x Barra 3/ Horarios
- 1054 - Estação Mussurunga X Fazenda Grande 4/3 Via Vila Verde/ Horarios
- 031001 - Aeroporto x Barroquinha Via Liberdade/ Horarios
- 139902 - Jardim Cajazeiras x Estação Pirajá/ Horarios
- 0140 - Lapa x Rio Vermelho/ Horarios
- 0431 - IAPI x Estação BRT Hiper/ Horarios
- 1347 - Estação Piraja x Pituba/ Horarios