Línea 1701
Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia
OTTrans
OTTrans 1701 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1701 de autobús (Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras) tiene 14 paradas desde Via Local C Dois 468 - Águas Claras Salvador - Ba 41750-035 Brasil hasta Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1701 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras (14 paradas)
Via Local C Dois 468 - Águas Claras Salvador - Ba 41750-035 Brasil
R. Waldeloir Rêgo 27-29 - Cajazeiras 6 Salvador - Ba Brasil
R. Waldeloir Rêgo 21 - Cajazeiras 6 Salvador - Ba Brasil
Estrada Do Matadouro 151-159 - Cajazeiras V Salvador - Ba 41311-262 Brasil
Estr. Do Matadouro 81-99 - Cajazeiras 5 Salvador - Ba Brasil
Rua Albervaldo Silveira 39
Rua Álvaro Da Franca Rocha 5-13 - Cajazeiras 5 Salvador - Ba Brasil
Av. Bb 3 - Cajazeiras 4 Salvador - Ba 41342-430 Brasil
Rua 24 Quadra 10 1 Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional 18 Salvador - Bahia 41311 Brasil
R. Celika Nogueira 2-6 - Valéria Salvador - Ba 41310-200 Brasil
R. Avani Piton 117-371 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1701
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1701 de autobús?
La línea 1701 de autobús comienza a operar a las en 04:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1701 de autobús?
La línea 1701 de autobús deja de operar a las 00:57 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1701 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1701 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1701.
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1701 de Via Local C Dois 468 - Águas Claras Salvador - Ba 41750-035 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1701 (Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1701 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1701 (Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1701 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1701 de autobús es Via Local C Dois 468 - Águas Claras Salvador - Ba 41750-035 Brasil y la última parada es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil. La línea 1701 (Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1701 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1701 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1701 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1701 en tiempo real autobús
Siga la línea 1701 en dirección (Cajazeiras 7/6/4 X Term.Águas Claras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1701 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1701, en Salvador
1701 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1327 - Estação Pirajá x Barroquinha/ Horarios
- 1372 - Jd. Nova Esperança x Lapa/ Horarios
- 171901 - Terminal Águas Claras x Imbuí/Costa Azul/ Horarios
- 013701 - Lapa x Graça/Barra via Hospital 2 de Julho/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1338 - Estação Pirajá X Vila Canária/ Horarios
- 1024 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas Via Acalanto/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 133401 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/ Horarios
- 1235 - Sussuarana x Patamares/ Horarios
- 1026 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horarios
- 1007 - Jardim das Margaridas x Lapa Via Av. Dorival Caymmi/ Horarios
- 137202 - Est. Metrô Tamburugy x Jd. Esperança/ Horarios
- 135702 - Estação Metrô Tamburugy X Trobogy/Nova Brasília/ Horarios
- 170201 - Boca da Mata/HMS Hospital Municipal x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 070802 - Nordeste de Amaralina x Lapa/ Horarios
- 013601 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 172102 - Praça Papa Bento XVI/Cajazeiras 11 x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1389 - Estação Pirajá x Jd.Esperança/N.Brasília/ Horarios