Línea 117
Basso Cambo
Tisséo
Tisséo 117 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 117 de autobús (Basso Cambo) tiene 9 paradas desde Muret Gare Sncf - Cimetière hasta Basso Cambo.
A continuación, elige las paradas de la línea 117 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Basso Cambo (9 paradas)
Muret Gare Sncf - Cimetière
Douzans
Vincent Auriol
Centre Commercial Roques
Bd De L'Europe
Larrieu
Eisenhower Est
Desnos
Basso Cambo
Preguntas frecuentes de la línea 117
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 de autobús?
La línea 117 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 de autobús?
La línea 117 de autobús deja de operar a las 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 117 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Basso Cambo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Basso Cambo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 117 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 117.
Horarios de 117 de autobús
La ruta de la línea 117 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:25 - 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
mar. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
mié. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
jue. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
vie. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
sáb. | 06:25 - 19:15 | 30 - 180 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tisséo
Ve todas las actualizaciones en la línea 117 de Muret Gare Sncf - Cimetière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 117 (Basso Cambo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tisséo ahora.
Tarifa de la línea 117 de autobús
Los precios de Tisséo línea 117 (Basso Cambo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tisséo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tisséo.
117 (Tisséo)
La primera parada de la línea 117 de autobús es Muret Gare Sncf - Cimetière y la última parada es Basso Cambo. La línea 117 (Basso Cambo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 117 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tisséo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Toulouse, y te ayuda a encontrar la línea 117 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 117 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 117 en tiempo real Autobús
Siga la línea 117 en dirección (Basso Cambo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 117 autobús o como un rastreador de Tisséo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tisséo o un planificador de viajes de Teleférico, Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Toulouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tisséo y cualquier autobús, incluida la línea 117, en Toulouse
117 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tisséo en Toulouse
- 43 - Argoulets / Saint-Jean Clinique de L'Union/ Horarios
- 102 - Balma - Gramont / Drémil Stade/ Horarios
- VILLE - Navette Centre Ville/ Horarios
- 26 - Borderouge / Montberon/ Horarios
- L10 - La Vache / Fenouillet Centre Commercial - Entrée Nord/ Horarios
- 29 - Jeanne d'Arc / Aucamville Collège ou Fonbeauzard Mermoz/ Horarios
- 305 - Muret Gare SNCF / Muret Côte des Bènes/ Horarios
- 79 - Ramonville / Labège Couder ou Saint-Orens Lycée/ Horarios
- L1 - Sept Deniers - Salvador Dali / Fonsegrives Entiore/ Horarios
- 63 - Tournefeuille Lycée / Compans - Caffarelli/ Horarios
- 312 - Muret Gare SNCF / Saint-Clar Mairie/ Horarios
- L8 - Marengo - SNCF / Gonin/ Horarios
- 202 - Castanet-Tolosan / Montbrun-Lauragais Roumieu/ Horarios
- 110 - Barrière de Paris / Ginestous Chênes/ Horarios
- L11 - Basso Cambo / Frouzins Complexe Sportif/ Horarios
- L4 - Basso Cambo / Empalot/ Horarios
- 132 - Sept Deniers - Salvador Dali / Pôle/ Horarios
- 31 - Guyenne - Berry / Aéroport/ Horarios
- 103 - Balma - Gramont / Drémil Le Colombier/ Horarios
- 66 - Pelletier Purpan / Grand Rond/ Horarios