Línea 117 - TRO7
Cosme Velho
Consórcio INTERSUL
Consórcio INTERSUL 117 - TRO7 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 117 - TRO7 de autobús (Cosme Velho) tiene 9 paradas desde Terminal Procópio Ferreira - Plataforma A hasta Terminal Do Cosme Velho - Plataforma A.
A continuación, elige las paradas de la línea 117 - TRO7 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cosme Velho (9 paradas)
Terminal Procópio Ferreira - Plataforma A
Rua Das Laranjeiras | Princesa Laranjeiras
Rua Das Laranjeiras | Clube Hebraica
Rua Das Laranjeiras, 404
Rua Das Laranjeiras, 478
Rua Das Laranjeiras, 536
Rua Cosme Velho, 155
Trem Do Corcovado
Terminal Do Cosme Velho - Plataforma A
Preguntas frecuentes de la línea 117 - TRO7
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 - TRO7 de autobús?
La línea 117 - TRO7 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 - TRO7 de autobús?
La línea 117 - TRO7 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 117 - TRO7 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cosme Velho de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cosme Velho de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 117 - TRO7 hacia (Cosme Velho) en autobús?
La tarifa de Cosme Velho hacia (Cosme Velho) de autobús es de aproximadamente R$4.30
¿Hay una parada de autobús 117 - TRO7 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 117 - TRO7.
Horarios de 117 - TRO7 de autobús
La ruta de autobús 117 - TRO7 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:40 | 6 |
mar. | 05:00 - 21:40 | 6 |
mié. | 05:00 - 21:40 | 6 |
jue. | 05:00 - 21:40 | 6 |
vie. | 05:00 - 21:40 | 6 |
sáb. | 05:00 - 20:30 | 10 |
dom. | 05:00 - 20:00 | 10 |
Alertas de autobús de Consórcio INTERSUL
Ve todas las actualizaciones en la línea 117 - TRO7 de Terminal Procópio Ferreira - Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 117 - TRO7 (Cosme Velho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio INTERSUL ahora.
Tarifa de la línea 117 - TRO7 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 117 - TRO7 (Cosme Velho) Consórcio INTERSUL es de aproximadamente R$4.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio INTERSUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio INTERSUL.
117 - TRO7 (Consórcio INTERSUL)
La primera parada de la línea 117 - TRO7 de autobús es Terminal Procópio Ferreira - Plataforma A y la última parada es Terminal Do Cosme Velho - Plataforma A. La línea 117 - TRO7 (Cosme Velho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 117 - TRO7 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio INTERSUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 117 - TRO7 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 117 - TRO7 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 117 - TRO7 en tiempo real Autobús
Siga la línea 117 - TRO7 en dirección (Cosme Velho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 117 - TRO7 autobús o como un rastreador de Consórcio INTERSUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio INTERSUL o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio INTERSUL y cualquier autobús, incluida la línea 117 - TRO7, en Rio de Janeiro Region
117 - TRO7 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio INTERSUL en Rio de Janeiro Region
- 165 - Lecd81 - Terminal Gentileza - Cosme Velho (Via Túnel Santa Bárbara)Lecd81 - Terminal Gentileza - Cosme Velho (Via Túnel Santa Bárbara)/ Horarios
- 539 - São Conrado - Leme (Brs 2 - Via Rocinha / Copacabana)São Conrado - Leme (Brs 2 - Via Rocinha / Copacabana)/ Horarios
- 163 - Lecd79 - Terminal Gentileza - Copacabana (Brs 1 - Via Rebouças / Humaitá - Expresso)Lecd79 - Terminal Gentileza - Copacabana (Brs 1 - Via Rebouças / Humaitá - Expresso)/ Horarios
- 133 - Terminal Gentileza - Largo do Machado (Brs 1 - Via Estácio / Rua Alice)Terminal Gentileza - Largo do Machado (Brs 1 - Via Estácio / Rua Alice)/ Horarios
- 472 - Triagem - Leme (Brs 2 - Via Central / Rio Sul)Triagem - Leme (Brs 2 - Via Central / Rio Sul)/ Horarios
- 161 - Lecd80 - Terminal Gentileza - Ipanema (Brs 1 - Via Rebouças - Expresso)Lecd80 - Terminal Gentileza - Ipanema (Brs 1 - Via Rebouças - Expresso)/ Horarios
- 100 - TRO1 - Troncal 1 - Central - General Osório (Brs 1 - Via Copacabana)Troncal 1 - Central - General Osório (Brs 1 - Via Copacabana)/ Horarios
- 133SN - Terminal Gentileza - Largo do Machado (Brs 1 - Via Estácio / Rua Alice)Terminal Gentileza - Largo do Machado (Brs 1 - Via Estácio / Rua Alice)/ Horarios
- 513 - Urca - Metrô Botafogo (Via Rio Sul - Integração Com Metrô)Urca - Metrô Botafogo (Via Rio Sul - Integração Com Metrô)/ Horarios
- 167 - Lecd78 - Terminal Gentileza - Urca (Circular - Via Praia do Flamengo)Lecd78 - Terminal Gentileza - Urca (Circular - Via Praia do Flamengo)/ Horarios