Línea 12
Pronto Atendimento ➞ Pacas
Enscon Viação Eireli
Enscon Viação Eireli 12 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 12 de autobús (Pronto Atendimento ➞ Pacas) tiene 33 paradas desde Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento hasta Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas.
La 12 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pronto Atendimento ➞ Pacas (33 paradas)
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento
Av. Wilson Alvarenga, 8
Av. Wilson Alvarenga, 12
Av. Wilson Alvarenga, 104
Av. Wilson Alvarenga, 236
Av. Wilson Alvarenga, 610
Av. Wilson Alvarenga, 846
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho
Rua Hildebrando Santana, 104
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac
Av. Getúlio Vargas, 5782
Av. Getúlio Vargas, 6004
Av. Getúlio Vargas, 6324
Av. Getúlio Vargas, 6580
Praça Joaquim Pena Da Luz, 46
Av. Getúlio Vargas, 7048
Av. Getúlio Vargas, 7220
Av. Getúlio Vargas, 7424 | Biraball
Av. Getúlio Vargas, 7548
Av. Getúlio Vargas, 7650
Av. Getúlio Vargas, 7898
Av. Getúlio Vargas, 7960
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 140
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 400
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 774
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1950
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2050
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2160
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2258
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2500
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2700 | Sítio Do Moinho
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas
Preguntas frecuentes de la línea 12
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús deja de operar a las 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pronto Atendimento ➞ Pacas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pronto Atendimento ➞ Pacas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 12 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 12.
Horarios de 12 de autobús
La ruta de la línea 12 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 | Una única salida |
mar. | 05:35 | Una única salida |
mié. | 05:35 | Una única salida |
jue. | 05:35 | Una única salida |
vie. | 05:35 | Una única salida |
sáb. | 05:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Enscon Viação Eireli
Ve todas las actualizaciones en la línea 12 de Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 12 (Pronto Atendimento ➞ Pacas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Enscon Viação Eireli ahora.
Tarifa de la línea 12 de autobús
Los precios de Enscon Viação Eireli línea 12 (Pronto Atendimento ➞ Pacas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Enscon Viação Eireli, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Enscon Viação Eireli.
12 (Enscon Viação Eireli)
La primera parada de la línea 12 de autobús es Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento y la última parada es Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas. La línea 12 (Pronto Atendimento ➞ Pacas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 12 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Enscon Viação Eireli, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 12 en tiempo real autobús
Siga la línea 12 en dirección (Pronto Atendimento ➞ Pacas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 12 autobús o como un rastreador de Enscon Viação Eireli en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Enscon Viação Eireli o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Enscon Viação Eireli y cualquier autobús, incluida la línea 12, en Itabira
12 - Ver todos los sentidos
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital / Horarios
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário / Horarios
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino / Horarios
- 12 - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital / Horarios
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital / Horarios
- 12 - Pacas ➞ Beira Rio / Horarios
- 12 - Pacas ➞ Jacuí Via Baú / Horarios
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana / Horarios
- 12 - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário / Horarios
- 12 - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista / Horarios
- 12 - Boa Vista ➞ Egito Via Estação / Horarios
- 12 - Boa Vista ➞ Beira Rio / Horarios
- 12 - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação / Horarios
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Baú / Horarios
- 12 - Egito ➞ Pacas / Horarios
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí / Horarios
- 12 - Beira Rio ➞ Boa Vista / Horarios
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú / Horarios
- 12 - Egito ➞ Boa Vista / Horarios
- 12 - Pacas ➞ Egito / Horarios
Otras líneas de Enscon Viação Eireli en Itabira
- 13 - Rosário/Beira Rio/ Horarios
- 156 - Tanquinho/Divisa/ Horarios
- 11 - Rodoviária/Beira Rio/ Horarios
- 152 - Rodoviária/Santa Bárbara/ Horarios
- 151 - República/Divisa/ Horarios
- 42 - Circular Centro/ Horarios
- 155 - Promorar/Lourdes/ Horarios
- 43 - Santa Cecília/Tanquinho/ Horarios
- 30 - Estrela d'Alva/Hospital/ Horarios
- 104 - Teresópolis/Santa Bárbara/ Horarios
- 32 - Laranjeiras/Beira Rio/ Horarios
- 141 - República/Hospital/ Horarios
- 21 - Satélite/Beira Rio/ Horarios
- 14 - Rosário/Hospital/ Horarios
- 154 - ABM/Santa Bárbara/ Horarios
- 33 - Laranjeiras/Planalto/ Horarios
- 40 - Estrela d'Alva/Belmonte/ Horarios
- 31 - Novo Cruzeiro/Beira Rio/ Horarios
- 20 - Satélite/Sion/ Horarios
- 22 - Satélite/Nova Monlevade/ Horarios