Horarios de 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí | 08:30 |
Rua Ametista, 341 | 08:30 |
Rua Ametista, 161 | 08:30 |
Rua Ametista, 31 | 08:31 |
Rua Diamante, 183 | 08:31 |
Rua Diamante, 2 | 08:32 |
Rua Topázio, 25 | 08:32 |
Av. Vereador João Braga, 125 | Oratório | 08:33 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 08:34 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 08:36 |
Av. Vereador João Braga | Sentido Monlevade | 08:37 |
Rua Paraúna, 631 | Igreja Matriz De São José Operário | 08:39 |
Rua Beira Rio, 2 | 08:40 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 08:41 |
Rua Beira Rio, 19 | 08:41 |
Rua Siderúrgica, 52 | Contepe | 08:42 |
Av. Getúlio Vargas, 10 | 08:42 |
Av. Getúlio Vargas, 100 | Arcelor Mittal | 08:44 |
Av. Getúlio Vargas, 200 | 08:46 |
Av. Getúlio Vargas, 280 | Estádio Municipal Louis Ensch | 08:48 |
Av. Getúlio Vargas, 300 | 08:49 |
Av. Getúlio Vargas, 670 | 08:50 |
Av. Getúlio Vargas, 850 | 08:50 |
Av. Getúlio Vargas, 1580 | 08:53 |
Av. Getúlio Vargas, 2100 | 08:54 |
Av. Getúlio Vargas, 2400 | 08:55 |
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 08:56 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 08:57 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 08:57 |
Av. Wilson Alvarenga, 104 | 08:59 |
Av. Wilson Alvarenga, 236 | 09:00 |
Av. Wilson Alvarenga, 610 | 09:01 |
Av. Wilson Alvarenga, 846 | 09:02 |
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo | 09:03 |
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho | 09:04 |
Rua Hildebrando Santana, 104 | 09:04 |
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac | 09:05 |
Av. Getúlio Vargas, 5782 | 09:06 |
Av. Getúlio Vargas, 6004 | 09:07 |
Av. Getúlio Vargas, 6324 | 09:08 |
Av. Getúlio Vargas, 6580 | 09:09 |
Praça Joaquim Pena Da Luz, 46 | 09:09 |
Av. Getúlio Vargas, 7048 | 09:10 |
Av. Getúlio Vargas, 7220 | 09:11 |
Rua Platina, 114 | 09:11 |
Rua Ipatinga, 392 | 09:11 |
Rua Ipatinga, 624 | 09:12 |
Rua Ipatinga, 750 | 09:13 |
Rua Ipatinga, 980 | 09:13 |
Rua José Faustino Taveira, 476 | 09:14 |
Rua José Faustino Taveira, 600 | 09:15 |
Rua José Faustino Taveira, 912 | 09:15 |
Rua José Faustino Taveira, 130 | 09:16 |
Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista | 09:16 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 12 (Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 12, Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ametista, 400 | Ponto Final Do Jacuí estación hasta Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Beira Rio ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito
- 12 Horarios - Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- 12 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- 12 Horarios - Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital