Horarios de 12 - Pacas ➞ Beira Rio
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas | 12:20 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2701 | Sítio Do Moinho | 12:21 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2501 | 12:21 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2259 | 12:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2135 | 12:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2045 | 12:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1955 | 12:23 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 765 | 12:24 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 401 | 12:25 |
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 141 | 12:26 |
Av. Getúlio Vargas, 7961 | 12:27 |
Av. Getúlio Vargas, 7899 | 12:27 |
Av. Getúlio Vargas, 7665 | 12:28 |
Av. Getúlio Vargas, 7517 | 12:28 |
Av. Getúlio Vargas, 7403 | 12:28 |
Av. Getúlio Vargas, 7235 | 12:29 |
Av. Getúlio Vargas, 6971 | 12:29 |
Av. Getúlio Vargas, 6857 | 12:30 |
Av. Getúlio Vargas, 6665 | 12:30 |
Av. Getúlio Vargas, 6425 | 12:31 |
Av. Getúlio Vargas, 6219 | 12:31 |
Av. Getúlio Vargas, 6027 | 12:32 |
Av. Getúlio Vargas, 5817 | 12:33 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 12:34 |
Av. Wilson Alvarenga, 1629 | 12:34 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 12:35 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 12:35 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 12:36 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 12:36 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 12:37 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 12:38 |
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho | 12:39 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 12:40 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 12:41 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 12:41 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 12:42 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 12:43 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 12:44 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 12:46 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 12:47 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 12:47 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 12:48 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 12:50 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 12:51 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 12:53 |
Rua Siderúrgica, 45 | 12:53 |
Rua Siderúrgica, 27 | 12:54 |
Rua Beira Rio, 2 | 12:54 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 12:55 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 12 (Pacas ➞ Beira Rio)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 12, Pacas ➞ Beira Rio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas estación hasta Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via São José Operário, Estação
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Beira Rio ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito
- 12 Horarios - Zebrão ➞ Boa Vista Via Jacuí
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Hospital
- 12 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Pacas
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Jacuí, Escola Santana
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Egito ➞ Pacas Via Recanto Sabino
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Boa Vista, Baú
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via Estação
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Escola Santana
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via José De Alencar
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana, Baú
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú
- 12 Horarios - Santa Bárbara ➞ Beira Rio
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar
- 12 Horarios - Pacas ➞ Egito Via Baú
- 12 Horarios - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Boa Vista ➞ Egito
- 12 Horarios - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital
- 12 Horarios - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital
- 12 Horarios - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário