Línea 12
La Baume Via Faveyrolles
Réseau Mistral
Réseau Mistral 12 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 12 de autobús (La Baume Via Faveyrolles) tiene 16 paradas desde Portes D'Ollioules Et De Toulon hasta La Baume.
A continuación, elige las paradas de la línea 12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Baume Via Faveyrolles (16 paradas)
Portes D'Ollioules Et De Toulon
Malartic
Faveyrolles
St Martin
Clinique (St Martin)
Château D'Eau
Seigneur
Violettes
St Laze
Parking Orlandi
Jas De Ville (Ollioules)
Bonnefont
Mairie (Ollioules)
Ollioules Centre
Résistance
La Baume
Preguntas frecuentes de la línea 12
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 10:05 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús deja de operar a las 20:20 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Baume Via Faveyrolles de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Baume Via Faveyrolles de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 12 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 12.
Horarios de 12 de autobús
La ruta de la línea 12 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 10:05 - 20:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
jue. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
Alertas de autobús de Réseau Mistral
Ve todas las actualizaciones en la línea 12 de Portes D'Ollioules Et De Toulon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 12 (La Baume Via Faveyrolles) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau Mistral ahora.
Tarifa de la línea 12 de autobús
Los precios de Réseau Mistral línea 12 (La Baume Via Faveyrolles) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau Mistral, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau Mistral.
12 (Réseau Mistral)
La primera parada de la línea 12 de autobús es Portes D'Ollioules Et De Toulon y la última parada es La Baume. La línea 12 (La Baume Via Faveyrolles) está operativa los lunes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea 12 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau Mistral, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 12 en tiempo real autobús
Siga la línea 12 en dirección (La Baume Via Faveyrolles) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 12 autobús o como un rastreador de Réseau Mistral en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau Mistral o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau Mistral y cualquier autobús, incluida la línea 12, en Marseille
Otras líneas de Réseau Mistral en Marseille
- 63 - Moulin Premier > Aéroport Toulon/Hyères/ Horarios
- TL1BA - Bon Accueil depuis Bon Rencontre/ Horarios
- OL03 - La Cordeille depuis Plage Bonnegrace-Méditerranée/ Horarios
- 68 - Badine-Parc Cheval/ Horarios
- 84 - Sablettes - Reppe/ Horarios
- 39 - Lycée Golf Hôtel-Gare(Toulon)/ Horarios
- 20 - Ft Rouge/Ft Blanc-Ft d'Art./ Horarios
- 40 - La Barre-Sup.Toulon/Mas Faron/ Horarios
- 91 - Planquette - Oursinières/ Horarios
- OL02 - Externat St Joseph La Cordeille depuis Siblas/ Horarios
- 15 - Bas Faron-Port-Liberté-Gare/ Horarios
- BN3 - Vauban - Milhaud 6/ Horarios
- TL4FE - Cours Fénelon depuis Jardin Veyret - La Palasse/ Horarios
- TL09 - Notre Dame des Missions depuis Ripelle/ Horarios
- 103 - Gare Rout. Tln-Moulin 1er/ Horarios
- AB50 - Appel bus Revest/ Horarios
- BN1 - Vauban - Quai Milhaud/ Horarios
- 36 - Ameniers-Ste Roseline/B.Herb./ Horarios
- 98 - Tourrache - Terre Promise/ Horarios
- 1 - Coupiane - Beaucaire/ Horarios