Ligne 12
La Baume Via Faveyrolles
Réseau Mistral
Réseau Mistral 12 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 12 de bus (La Baume Via Faveyrolles) a 16 arrêts au départ de Portes D'Ollioules Et De Toulon et se termine à La Baume.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 12 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Baume Via Faveyrolles (16 arrêts)
Portes D'Ollioules Et De Toulon
Malartic
Faveyrolles
St Martin
Clinique (St Martin)
Château D'Eau
Seigneur
Violettes
St Laze
Parking Orlandi
Jas De Ville (Ollioules)
Bonnefont
Mairie (Ollioules)
Ollioules Centre
Résistance
La Baume
FAQ de la ligne 12
A quelle heure la ligne 12 de bus démarre son service?
12 bus est en service à partir de 10:05 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 12 de bus arrête son service?
12 bus est en service jusqu’à 20:20 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 12 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Baume Via Faveyrolles bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Baume Via Faveyrolles bus autour de vous.
Y a-t-il 12 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 12 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 12 de bus
La ligne de bus 12 ligne est en service les lundi, mercredi, jeudi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 10:05 - 20:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
jeu. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 10:05 - 20:20 | 81 - 193 |
Réseau Mistral bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 12 (from Portes D'Ollioules Et De Toulon), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 12 (La Baume Via Faveyrolles) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Réseau Mistral maintenant.
12 ligne bus tarif
Les tarifs de Réseau Mistral 12 (La Baume Via Faveyrolles) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Réseau Mistral vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Réseau Mistral.
12 (Réseau Mistral)
Le premier arrêt de la ligne 12 de bus est Portes D'Ollioules Et De Toulon et le dernier arrêt est {La Baume. La ligne 12 (La Baume Via Faveyrolles) est en service pendant les lundi, mercredi, jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 12 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 12 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Réseau Mistral, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 12 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 12 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 12
Suivez la line 12 (La Baume Via Faveyrolles)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 12 suivi Réseau Mistral bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Réseau Mistralou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Réseau Mistral et tout bus, incluant la 12, à Marseille
12 - Directions alternatives
Lignes de Réseau Mistral à Marseille
- 63 - Moulin Premier > Aéroport Toulon/Hyères/ Horaires
- TL1BA - Bon Accueil depuis Bon Rencontre/ Horaires
- OL03 - La Cordeille depuis Plage Bonnegrace-Méditerranée/ Horaires
- 68 - Badine-Parc Cheval/ Horaires
- 84 - Sablettes - Reppe/ Horaires
- 39 - Lycée Golf Hôtel-Gare(Toulon)/ Horaires
- 20 - Ft Rouge/Ft Blanc-Ft d'Art./ Horaires
- 40 - La Barre-Sup.Toulon/Mas Faron/ Horaires
- 91 - Planquette - Oursinières/ Horaires
- OL02 - Externat St Joseph La Cordeille depuis Siblas/ Horaires
- 15 - Bas Faron-Port-Liberté-Gare/ Horaires
- BN3 - Vauban - Milhaud 6/ Horaires
- TL4FE - Cours Fénelon depuis Jardin Veyret - La Palasse/ Horaires
- TL09 - Notre Dame des Missions depuis Ripelle/ Horaires
- 103 - Gare Rout. Tln-Moulin 1er/ Horaires
- AB50 - Appel bus Revest/ Horaires
- BN1 - Vauban - Quai Milhaud/ Horaires
- 36 - Ameniers-Ste Roseline/B.Herb./ Horaires
- 98 - Tourrache - Terre Promise/ Horaires
- 1 - Coupiane - Beaucaire/ Horaires