Línea 1204
Conjunto ACM/Arraial do Retiro/Metrô Retiro x Bom Juá/Fiori
OTTrans
OTTrans 1204 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1204 de autobús (Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm) tiene 25 paradas desde R. Do Bom Juá S/N - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil hasta Rua Capitão Aloísio Silva 201 - Barreiras Salvador - Ba Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1204 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm (25 paradas)
R. Do Bom Juá S/N - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
R. Do Bom Juá S/N - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Rua Do Bom Juá 19 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba 40353-160 Brasil
Rua Jaqueira Do Carneiro 202 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Rua Jaqueira Do Carneiro 128 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
R. Jaqueira Do Carneiro 32 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Rua Mello Moraes Filho 2 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2414
Avenida Barros Réis 638 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Rua Dalmiro São Pedro 359e Salvador - Bahia 40330 Brasil
Av. Barros Réis 628 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Avenida Barros Reis 2020 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2622 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Rua Baixa De Santo Antônio 279 - São Gonçalo Do Retiro Salvador - Ba Brasil
R. Ten. Valmir Alcântara 85 - Cabula Salvador - Ba 40301-110 Brasil
R. Ten. Valmir Alcântara 172 - Saboeiro Salvador - Ba 41150-520 Brasil
Rua Tenente Valmir Alcântara 29 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 1298 - Cabula Salvador - Ba Brasil
R. Silveira Martins 1841 - Cabula Salvador - Ba 40301-110 Brasil
R. Silveira Martins 1902 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Estrada Das Barreiras 190-242 - São Goncalo Salvador - Ba 41185-500 Brasil
Rua Direta Do Arraial 295
R. Direta Do Arraial S/N - Arraial Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Travessa Lacerda 70
Rua Capitão Aloísio Silva 201 - Barreiras Salvador - Ba Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1204
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1204 de autobús?
La línea 1204 de autobús comienza a operar a las en 05:43 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1204 de autobús?
La línea 1204 de autobús deja de operar a las 22:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1204 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conjunto ACM/Arraial do Retiro/Metrô Retiro x Bom Juá/Fiori de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conjunto ACM/Arraial do Retiro/Metrô Retiro x Bom Juá/Fiori de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1204 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1204.
Horarios de 1204 de autobús
La ruta de autobús 1204 opera todos los días. El horario regular es: 05:48 - 23:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:48 - 23:07 | 40 - 99 |
mar. | 05:48 - 23:07 | 40 - 99 |
mié. | 05:48 - 23:07 | 40 - 99 |
jue. | 05:48 - 23:07 | 40 - 99 |
vie. | 05:48 - 23:07 | 40 - 99 |
sáb. | 05:43 - 22:45 | 35 - 99 |
dom. | 05:57 - 22:46 | 47 - 115 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1204 de R. Do Bom Juá S/N - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1204 (Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1204 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1204 (Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1204 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1204 de autobús es R. Do Bom Juá S/N - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil y la última parada es Rua Capitão Aloísio Silva 201 - Barreiras Salvador - Ba Brasil. La línea 1204 (Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1204 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1204 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1204 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1204 en tiempo real autobús
Siga la línea 1204 en dirección (Bom Juá/Estação Metrô X Arraial Retiro/Conj.Acm) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1204 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1204, en Salvador
1204 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1203 - Tancredo Neves x Campo Grande/ Horarios
- 1143 - Terminal Acesso Norte x Barroquinha/ Horarios
- 1246 - Estação Pirajá x Patamares Via Avenida Gal Costa/ Horarios
- 0332 - Fazenda Grande do Retiro x Estação Lapa/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 1163 - Pernambués x Iguatemi/ Horarios
- 142002 - Boca da Mata x Iguatemi/ Horarios
- 031001 - Aeroporto x Barroquinha Via Liberdade/ Horarios
- 130802 - Estádio de Pituaçu x Castelo Branco/ Horarios
- 0417 - IAPI x Lapa/ Horarios
- 1146 - Terminal Acesso Norte x Arenoso/ Horarios
- 171301 - Terminal Águas Claras x Águas Claras/Praça da Mortadela/ Horarios
- 0140 - Lapa x Rio Vermelho/ Horarios
- 1719 - Terminal Águas Claras X Imbuí / Boca do rio (Via Regional)/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 107301 - Cajazeiras 11 x Estação Mussurunga/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios
- 113302 - Rua Tomaz Gonzaga (Pernambués) x Terminal Acesso Norte/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios
- 1162 - Terminal Acesso Norte X Doron/ Horarios