Línea 1246
Estação Pirajá x Patamares Via Avenida Gal Costa
OTTrans
OTTrans 1246 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1246 de autobús (Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa) tiene 26 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1246 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa (26 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Rua Da Indonésia 912-1002 - Granjas Rurais Presidente Vargas Salvador - Ba Brasil
Avenida Gal Costa 19 Salvador - Bahia 41230 Brasil
Avenida Gal Costa 52 Salvador - Bahia 41219 Brasil
Avenida Gal Costa Salvador - Bahia 41219 Brasil
Avenida Gal Costa Salvador - Bahia 41213 Brasil
Avenida Gal Costa Salvador - Bahia 41213 Brasil
Rua Direta De Pituaçu 21 Salvador - Bahia 41215 Brasil
Av. Gal Costa 3862-4082 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Tv. Do Mandu 11 - São Marcos Salvador - Ba 41250-400 Brasil
Avenida São Rafael 841-1041 - São Marcos Salvador - Ba 41250-403 Brasil
Travessa Do Carmo 4
Av. Centro Administrativo Da Bahia 460 - Novo Horizonte Salvador - Ba 41745-002 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41680 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41680 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41680 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41701 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41701 Brasil
Avenida Luís Viana Filho 13
Avenida Luís Viana Filho
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41650 Brasil
Avenida Orlando Gomes Piatã Salvador - Ba 41650-010 Brasil
Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1246
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1246 de autobús?
La línea 1246 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1246 de autobús?
La línea 1246 de autobús deja de operar a las 20:12 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1246 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pirajá x Patamares Via Avenida Gal Costa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pirajá x Patamares Via Avenida Gal Costa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1246 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1246.
Horarios de 1246 de autobús
La ruta de autobús 1246 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:40 | 12 - 30 |
mar. | 05:00 - 22:40 | 12 - 30 |
mié. | 05:00 - 22:40 | 12 - 30 |
jue. | 05:00 - 22:40 | 12 - 30 |
vie. | 05:00 - 22:40 | 12 - 30 |
sáb. | 05:00 - 20:13 | 39 - 62 |
dom. | 05:00 - 20:12 | 61 - 79 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1246 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1246 (Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1246 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1246 (Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1246 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1246 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil. La línea 1246 (Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1246 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1246 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1246 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1246 en tiempo real autobús
Siga la línea 1246 en dirección (Estação Pirajá X Patamares Via Av.Gal Costa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1246 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1246, en Salvador
1246 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1703 - Terminal Àguas Claras x Ceasa/Coração de Maria/ Horarios
- 139903 - Estação Pirajá x Residencial Villa D oro/ Jardim Cajazeiras/ Horarios
- 1144 - Term. Acesso Norte x S.Joaquim/Calçada/Comércio/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 132101 - São Marcos x Terminal da França/ Horarios
- 1225 - Sussuarana x Lapa Via Ogunjá/ Horarios
- 115801 - Terminal Acesso Norte x Centro de Convenções Via Av.Mag.Neto/ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 1141 - Cabula VI x Ribeira R1/ Horarios
- 1339 - Estação Pirajá x São Joaquim/Comércio/ Horarios
- 1317 - Pau da Lima x Barroquinha/ Horarios
- 1073 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horarios
- 143601 - Estádio de Pituaçu x Cajazeiras 11/ Horarios
- 013801 - Lapa x Vale do Canela/ Horarios
- 1054 - Estação Mussurunga X Fazenda Grande 4/3 Via Vila Verde/ Horarios
- 0333 - Fazenda Grande do Retiro x Barroquinha/Brotas/ Horarios
- 013701 - LB2 - Lapa x Hospital Espanhol/ Horarios
- 139902 - Jardim Cajazeiras x Estação Pirajá/ Horarios
- 1383 - Estação Pirajá x Creche/ Horarios