Línea 130802
Estádio de Pituaçu x Castelo Branco
OTTrans
OTTrans 130802 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 130802 de autobús (Estádio De Pituaçu X Castelo Branco) tiene 27 paradas desde Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil hasta Via Castelo Branco 351 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 130802 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estádio De Pituaçu X Castelo Branco (27 paradas)
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil
Rua Universal 2
Av. São Rafael 784-840 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Estrada Do Mandu 1200
Av. São Rafael 1228-1386 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Avenida São Rafael 30
Avenida Oceano Pacífico 821
R. São Marcos 2204-2236 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Tv. Boca Do Rio 13-59 - São Marcos Salvador - Ba 41250-230 Brasil
R. São Marcos 252 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. São Marcos 94 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Largo De Pau Da Lima 80
R. Pastor José Guilherme De Morães 91 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2381-2421 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba 41230-455 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 235 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-305 Brasil
Rua Genaro De Carvalho 53
Avenida Genaro De Carvalho 554 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Rua Genaro De Carvalho 1150
Rua Genaro De Carvalho 1480-1558 - Dom Avelar Salvador - Ba 41315-290 Brasil
Via Castelo Branco Salvador - Bahia 41322 Brasil
R. Via Castelo Branco S/N - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco 175
Via Castelo Branco 1332 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco 1808-1852 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 República Federativa Do Brasil
Via Castelo Branco 436 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 484 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 351 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 130802
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 130802 de autobús?
La línea 130802 de autobús comienza a operar a las en 16:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 130802 de autobús?
La línea 130802 de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 130802 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estádio de Pituaçu x Castelo Branco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estádio de Pituaçu x Castelo Branco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 130802 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 130802.
Horarios de 130802 de autobús
La ruta de la línea 130802 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:20 - 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:20 - 17:00 | 40 |
mar. | 16:20 - 17:00 | 40 |
mié. | 16:20 - 17:00 | 40 |
jue. | 16:20 - 17:00 | 40 |
vie. | 16:20 - 17:00 | 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 130802 de Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 130802 (Estádio De Pituaçu X Castelo Branco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 130802 de autobús
Los precios de OTTrans línea 130802 (Estádio De Pituaçu X Castelo Branco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
130802 (OTTrans)
La primera parada de la línea 130802 de autobús es Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41741 Brasil y la última parada es Via Castelo Branco 351 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil. La línea 130802 (Estádio De Pituaçu X Castelo Branco) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 130802 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 130802 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 130802 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 130802 en tiempo real autobús
Siga la línea 130802 en dirección (Estádio De Pituaçu X Castelo Branco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 130802 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 130802, en Salvador
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 0903 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 0518 - Sussuarana x Engenho Velho de Brotas/ Horarios
- E004 - PAESE/Operação Metrô/ Horarios
- 1338 - Estação Pirajá X Vila Canária/ Horarios
- 1714 - Terminal Águas Claras x Fazenda Grande 2/3/4 R1/ Horarios
- 115601 - Santa Mônica x Terminal Acesso norte/ Horarios
- 1346 - Estação Pirajá x Itapuã./ Horarios
- 1320 - Pau Da Lima x Nordeste de Amaralina/ Horarios
- 1317 - Pau da Lima x Barroquinha/ Horarios
- 040301 - Caixa D água X Lapa/ Horarios
- 172102 - Praça Papa Bento XVI/Cajazeiras 11 x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1702 - Terminal Àguas Claras x Fazenda Grande 1/2 Boca da Mata/ Horarios
- 1118 - Terminal Acesso Norte x São Gonçalo/ Horarios
- 1067 - Estação Mussurunga x Bosque da Bromélias/ Horarios
- 0708 - Lapa x Nordeste/ Horarios
- 0431 - IAPI x Estação BRT Hiper/ Horarios
- 1007 - Jardim das Margaridas x Lapa Via Av. Dorival Caymmi/ Horarios
- 1720 - Terminal de Águas Claras x Estação Pirajá Via BR 324/ Horarios
- 1250 - Arenoso x Iguatemi/ Horarios
- 130902 - Colina Azul x Estádio de Pituaçu/ Horarios