Línea 121
Campamento - Hospital 12 de Octubre
EMT
EMT 121 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 121 de autobús (H. 12 Octubre) tiene 33 paradas desde Campamento hasta Hospital 12 Octubre.
A continuación, elige las paradas de la línea 121 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: H. 12 Octubre (33 paradas)
Campamento
Campamento
Illescas - Centro De Salud
Illescas - Escalona
Illescas 34
Illescas - Tembleque
Illescas - Valmojado
Valmojado - Parque Aluche
Valmojado - Maqueda
Intercambiador De Aluche
Avenida De Los Poblados - Comisaria
Polideportivo Las Cruces
Plaza Del Parterre
Avenida De Los Poblados - Eugenia Montijo
Avenida De Los Poblados - Carabanchel Bajo
Antonia Rodríguez Sacristán - Centro Salud
Antonia Rodríguez Sacristán
Avenida De Los Poblados - Secoya
Metro San Francisco
Avenida De Los Poblados - Abrantes
Avenida De Los Poblados - Vía Lusitana
Avenida De Los Poblados - Cocheras Emt
Tanatorio Sur
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Avenida De Los Poblados - Guetaria
Avenida De Los Poblados - Rafaela Ybarra
Avenida De Los Poblados - Pradolongo
Avenida De Los Poblados - Expropiación
Avenida De Los Poblados - Tolosa Latour
Tolosa Latour - Acceso 12 Octubre
Hospital 12 Octubre - Maternidad
Hospital 12 Octubre
Hospital 12 Octubre
Preguntas frecuentes de la línea 121
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 121 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campamento - Hospital 12 de Octubre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campamento - Hospital 12 de Octubre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 121 hacia (H. 12 Octubre) en autobús?
La tarifa de Campamento - Hospital 12 de Octubre hacia (H. 12 Octubre) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 121 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 121.
Horarios de 121 de autobús
La ruta de autobús 121 opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 23:00 | 12 - 16 |
mar. | 06:05 - 23:00 | 12 - 16 |
mié. | 06:05 - 23:00 | 12 - 16 |
jue. | 06:05 - 23:00 | 12 - 16 |
vie. | 06:05 - 23:00 | 12 - 16 |
sáb. | 06:05 - 23:00 | 23 - 26 |
dom. | 07:00 - 23:00 | 22 - 26 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 121 de Campamento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 121 (H. 12 Octubre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 121 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 121 (H. 12 Octubre) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
121 (EMT)
La primera parada de la línea 121 de autobús es Campamento y la última parada es Hospital 12 Octubre. La línea 121 (H. 12 Octubre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 121 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 121 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 121 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 121 en tiempo real Autobús
Siga la línea 121 en dirección (H. 12 Octubre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 121 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 121, en Madrid
121 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 145 - Plaza del Conde de Casal - Ensanche de Vallecas/ Horarios
- 105 - Plaza de Ciudad Lineal - Barajas/ Horarios
- 120 - Plaza de Lima - Hortaleza/ Horarios
- SE702 - Plaza Eliptica - Cementerio Sur
- N7 - Plaza de Cibeles - Valderrivas/ Horarios
- 54 - Estacion de Atocha - Congosto/ Horarios
- N19 - Plaza de Cibeles - Colonia San Ignacio de Loyola/ Horarios
- 65 - Plaza de Jacinto Benavente - Colonia Gran Capitan/ Horarios
- 51 - Puerta del Sol/sevilla - Plaza del Peru/ Horarios
- 172SF - Mar de Cristal - las Tablas/ Horarios
- N3 - Plaza de Cibeles - Feria de Madrid/ Horarios
- 152 - Avenida de Felipe II - Mendez Alvaro/ Horarios
- 170 - Arroyo del Fresno - Sanchinarro/ Horarios
- 70 - Plaza de Castilla - Alsacia/ Horarios
- 129 - Plaza de Castilla - Manoteras/ Horarios
- 45 - Plaza de Legazpi - Avenida Reina Victoria/ Horarios
- N23 - Plaza de Cibeles - Montecarmelo/ Horarios
- 64 - Glorieta de Cuatro Caminos - Pitis/ Horarios
- T41 - Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina/ Horarios
- 40 - Tribunal - Alfonso XIII/ Horarios