Línea 123
Fonderie De Bretagne→Merville
IZILO
IZILO 123 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 123 de autobús (Fonderie De Bretagne→Merville) tiene 26 paradas desde Fonderie De Bretagne hasta Merville.
A continuación, elige las paradas de la línea 123 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fonderie De Bretagne→Merville (26 paradas)
Fonderie De Bretagne
Trudaine
La Guern
Vieux Chênes
Fonlupt
Quai 9
Le Studio
Rotonde
Kerdavid
Anse
Svob
Sécurité Sociale
La Marne
Chant Des Oiseaux
Tonkin
Frébault
Fontaine Des Anglais
Jean Moulin
Le Ter
Chenailler
Capitaine Marienne
Kervénanec
Gaston Le Lain
Campus Lettres
Lycées
Merville
Preguntas frecuentes de la línea 123
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 123 de autobús?
La línea 123 de autobús comienza a operar a las en 14:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 123 de autobús?
La línea 123 de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 123 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fonderie De Bretagne→Merville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fonderie De Bretagne→Merville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 123 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 123.
Horarios de 123 de autobús
La ruta de la línea 123 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:20 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:20 - 22:20 | 480 |
mar. | 14:20 - 22:20 | 480 |
mié. | 14:20 - 22:20 | 480 |
jue. | 14:20 - 22:20 | 480 |
vie. | 14:20 - 22:20 | 480 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 123 de Fonderie De Bretagne), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 123 (Fonderie De Bretagne→Merville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 123 de autobús
Los precios de IZILO línea 123 (Fonderie De Bretagne→Merville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
123 (IZILO)
La primera parada de la línea 123 de autobús es Fonderie De Bretagne y la última parada es Merville. La línea 123 (Fonderie De Bretagne→Merville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 123 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 123 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 123 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 123 en tiempo real autobús
Siga la línea 123 en dirección (Fonderie De Bretagne→Merville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 123 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 123, en Lorient
123 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 120 - LORIENT gare d'Echanges - HENNEBONT Foyer Prat Izel/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 352 - PLOUAY Le Manério - PLOUAY Gare routière/ Horarios
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 34 - LANGUIDIC Tréauray - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios