Línea NCV
Péristyle→Lorient Gare Sncf
IZILO
IZILO NCV autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea NCV de autobús (Péristyle→Lorient Gare Sncf) tiene 7 paradas desde Péristyle hasta Lorient Gare Sncf.
La NCV de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea NCV de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Péristyle→Lorient Gare Sncf (7 paradas)
Péristyle
Place D'Armes
Palais Des Congrès
Faouëdic
Alsace Lorraine
Lorient Cinéma
Lorient Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea NCV
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NCV de autobús?
La línea NCV de autobús comienza a operar a las en 19:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NCV de autobús?
La línea NCV de autobús deja de operar a las 19:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea NCV de autobús?
¿Cuándo viene la línea Péristyle→Lorient Gare Sncf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Péristyle→Lorient Gare Sncf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús NCV cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús NCV.
Horarios de NCV de autobús
La ruta de la línea NCV de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 19:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:35 | Una única salida |
mar. | 19:35 | Una única salida |
mié. | 19:35 | Una única salida |
jue. | 19:35 | Una única salida |
vie. | 19:35 | Una única salida |
sáb. | 19:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea NCV de Péristyle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NCV (Péristyle→Lorient Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea NCV de autobús
Los precios de IZILO línea NCV (Péristyle→Lorient Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
NCV (IZILO)
La primera parada de la línea NCV de autobús es Péristyle y la última parada es Lorient Gare Sncf. La línea NCV (Péristyle→Lorient Gare Sncf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea NCV tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea NCV de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea NCV de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea NCV en tiempo real autobús
Siga la línea NCV en dirección (Péristyle→Lorient Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea NCV autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea NCV, en Lorient
NCV - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 13 - LORIENT Kerulvé - LORIENT La Base Cité de la Voile/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horarios
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios