Línea 154
GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre
IZILO
IZILO 154 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 154 de autobús (Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre) tiene 27 paradas desde Gâvres Mairie hasta Collège Saint Pierre.
La 154 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 154 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre (27 paradas)
Gâvres Mairie
Er Leur
Grande Plage
Parc Des Sports
Le Prieuré
Croix Audran
Cité De L'Océan
Groac'H Carnec
Saint Léon
Ty Rhu
Le Dreff
Kerpuns
Kerner
Sébastopol
Kerberenne
Mésanges
La Fontaine
Pierre Corvest
Laubrière
Kerdurand
Le Château
Pont Arroch
Les Pêcheurs
Les 2 Moulins
La Côte Rouge
Locmalo
Collège Saint Pierre
Preguntas frecuentes de la línea 154
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 154 de autobús?
¿Cuándo viene la línea GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 154 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 154.
Horarios de 154 de autobús
La ruta de la línea 154 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Una única salida |
mar. | 07:45 | Una única salida |
mié. | 07:45 | Una única salida |
jue. | 07:45 | Una única salida |
vie. | 07:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 154 de Gâvres Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 154 (Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 154 de autobús
Los precios de IZILO línea 154 (Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
154 (IZILO)
La primera parada de la línea 154 de autobús es Gâvres Mairie y la última parada es Collège Saint Pierre. La línea 154 (Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 154 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 154 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 154 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 154 en tiempo real autobús
Siga la línea 154 en dirección (Gâvres Mairie→Collège Saint Pierre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 154 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 154, en Lorient
154 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horarios
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 13 - LORIENT Kerulvé - LORIENT La Base Cité de la Voile/ Horarios
- 351 - PLOUAY Gare Routière - LANVAUDAN - CALAN - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios