Línea 12 U
Raza/Esplanada via Palmeiras
São Jorge Autobus
São Jorge Autobus 12 U autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 12 U de autobús (Raza Via Palmeiras) tiene 33 paradas desde Rua Tiradentes, 323 hasta Rua Joaquim Machado Guimarães, 818.
A continuación, elige las paradas de la línea 12 U de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Raza Via Palmeiras (33 paradas)
Rua Tiradentes, 323
Rua Tiradentes, 179
Rua Tiradentes, 45
Rua Carlos Gomes, 239
Rua Carlos Gomes, 129
Rua Carlos Gomes, 31
Av. Santa Cruz, 5 | Ki-Frango
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Av. Doutor Otávio Soares, 59
Av. Getúlio Vargas, 506
Av. Getúlio Vargas, 578
Travessa Nossa Senhora De Fátima, 25
Rua João Alves De Oliveira, 140
Rua João Alves De Oliveira, 432
Rua João Alves De Oliveira, 828
Rua João Alves De Oliveira, 1030
Rua João Alves De Oliveira, 1214 | Ubs Rasa
Rua João Alves De Oliveira, 1374
Rua João Alves De Oliveira, 1580
Rua Joaquim Machado Guimarães, 100
Rua Joaquim Machado Guimarães, 306
Rua Joaquim Machado Guimarães, 450 | E.M. João Guimarães
Rua Joaquim Machado Guimarães, 540
Rua Joaquim Machado Guimarães, 610
Rua Joaquim Machado Guimarães, 720
Rua Joaquim Machado Guimarães, 818
Preguntas frecuentes de la línea 12 U
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 U de autobús?
La línea 12 U de autobús comienza a operar a las en 06:55 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 U de autobús?
La línea 12 U de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 12 U de autobús?
¿Cuándo viene la línea Raza/Esplanada via Palmeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Raza/Esplanada via Palmeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 12 U cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 12 U.
Alertas de autobús de São Jorge Autobus
Ve todas las actualizaciones en la línea 12 U de Rua Tiradentes, 323), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 12 U (Raza Via Palmeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Jorge Autobus ahora.
Tarifa de la línea 12 U de autobús
Los precios de São Jorge Autobus línea 12 U (Raza Via Palmeiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Jorge Autobus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Jorge Autobus.
12 U (São Jorge Autobus)
La primera parada de la línea 12 U de autobús es Rua Tiradentes, 323 y la última parada es Rua Joaquim Machado Guimarães, 818. La línea 12 U (Raza Via Palmeiras) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 12 U tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Jorge Autobus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 12 U de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 U de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 12 U en tiempo real autobús
Siga la línea 12 U en dirección (Raza Via Palmeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 12 U autobús o como un rastreador de São Jorge Autobus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Jorge Autobus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Jorge Autobus y cualquier autobús, incluida la línea 12 U, en Vicosa
12 U - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Jorge Autobus en Vicosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horarios
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horarios
- 61 R - Palmeiras/Cedro/ Horarios
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horarios
- 15 U - Fortaleza/Copacabana/ Horarios
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horarios
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horarios
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horarios
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horarios
- 71 R - Rodoviária Velha/São Miguel/ Horarios
- 66 R - Escola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda Estiva/ Horarios
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo Antônio/ Horarios
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horarios
- 3100 - Barro Branco/Ponte Nova/ Horarios
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horarios
- 3975 - Ponte Nova/Acaiaca/ Horarios
- 63 R - Gentio/Palmeiras/ Horarios
- 06 U - São Pedro/Centro/ Horarios
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horarios
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horarios