Línea 61 R
Palmeiras/Cedro
São Jorge Autobus
São Jorge Autobus 61 R autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 61 R de autobús (Cedro) tiene 44 paradas desde Rua Doutor José Vieira Martins, 70 hasta Cedro.
A continuación, elige las paradas de la línea 61 R de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cedro (44 paradas)
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Antônio Frederico Ozanan, 360 | Rodoviária Velha
Rua Euclides Da Cunha, 186 | Hotel Alvorada
Rua Euclides Da Cunha, 294
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 714
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 910
Rua Guanabara, 160
Rua Guanabara, 290
Rua Guanabara, 370
Rua Guanabara, 486
Rua Guanabara, 734
Rua Guanabara, 900
Mg-262, Km 9 Oeste
Mg-262, Km 9,5 Oeste
Mg-262, Km 9,9 Oeste | Acesso A Rancho Novo
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste | Rancho Novo
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste | Santo Antônio
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Estrada Para Cedro, Oeste
Cedro
Preguntas frecuentes de la línea 61 R
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 61 R de autobús?
La línea 61 R de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 61 R de autobús?
La línea 61 R de autobús deja de operar a las 14:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 61 R de autobús?
¿Cuándo viene la línea Palmeiras/Cedro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Palmeiras/Cedro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 61 R cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 61 R.
Alertas de autobús de São Jorge Autobus
Ve todas las actualizaciones en la línea 61 R de Rua Doutor José Vieira Martins, 70), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 61 R (Cedro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Jorge Autobus ahora.
Tarifa de la línea 61 R de autobús
Los precios de São Jorge Autobus línea 61 R (Cedro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Jorge Autobus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Jorge Autobus.
61 R (São Jorge Autobus)
La primera parada de la línea 61 R de autobús es Rua Doutor José Vieira Martins, 70 y la última parada es Cedro. La línea 61 R (Cedro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 61 R tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Jorge Autobus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 61 R de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 61 R de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 61 R en tiempo real autobús
Siga la línea 61 R en dirección (Cedro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 61 R autobús o como un rastreador de São Jorge Autobus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Jorge Autobus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Jorge Autobus y cualquier autobús, incluida la línea 61 R, en Vicosa
61 R - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Jorge Autobus en Vicosa
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horarios
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horarios
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horarios
- 01 U - Pacheco/Palmeiras/ Horarios
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horarios
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horarios
- 34 D - Palmeiras/Vau-Açu/ Horarios
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horarios
- 02 U - Pacheco/Faculdade Dinâmica/ Horarios
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horarios
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horarios
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horarios
- 71 R - Rodoviária Velha/São Miguel/ Horarios
- 13 U - Palmeiras/Passa Cinco/ Horarios
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horarios
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horarios
- 63 R - Gentio/Palmeiras/ Horarios
- 62 R - Palmeiras/Brito/ Horarios
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horarios