Línea 13
Jardim Catarina - Neves
Consórcio SÃO GONÇALO
Consórcio SÃO GONÇALO 13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Neves) tiene 82 paradas desde Rua Gilardi Pólo, 210-414 hasta Rua Marechal Floriano Peixoto.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Neves (82 paradas)
Rua Gilardi Pólo, 210-414
Avenida Doutor Albino Imparato, 3201-3249
Avenida Doutor Albino Imparato, 3117
Avenida Doutor Albino Imparato, 24
Avenida Doutor Albino Imparato, 2675
Avenida Doutor Albino Imparato, 2551-2559
Avenida Doutor Albino Imparato, 2545
Avenida Doutor Albino Imparato, 2351-2399
Avenida Doutor Albino Imparato, 2301-2339
Avenida Doutor Albino Imparato, 2171
Avenida Padre Vieira
Rua Ouro Fino, 144-214
Rua Itororós, 1715-1789
Rua Ouro Fino, 280-348
Avenida Paulo Vi, 169
Rua Ouro Fino
Rua Ouro Fino Próximo Ao 1018-1080 - Jardim Catarina São Gonçalo
Rua Ouro Fino
Rua Turquesas
Rua Cristiano Figueiras
Rua Das Esmeraldas Próximo Ao 1333 - Jardim Catarina São Gonçalo
Rua Cristiano Figueiras
Rua Cariranha
Rua Cristiano Figueiras
Rua Cristiano Figueiras 1191
Rua Cristiano Figueiras
Avenida Santa Luzia, 245
Avenida Santa Luzia, 200a
Praça De Santa Luzia
Avenida Alzira Vargas 232
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Upa De Santa Luzia
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Praça Do Laranjal
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Passarela Do Laranjal/Vista Alegre
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Ciep 050 Pablo Neruda
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Retorno Do Jardim Catarina
Rodovia Rj-104, 55
R. Dr. Alfredo Backer 775 - Alcantara São Gonçalo - Rj 24710-395 Brasil
Rua Doutor Alfredo Backer | Carrefour Alcântara
Rua Doutor Alfredo Backer 369 | 7º Batalhão Da Policia Militar
Rua Doutor Alfredo Backer 285
Rua Doutor Alfredo Backer, 197
Rua Doutor Alfredo Backer, 115
Rua Doutor Alfredo Backer, 51 | Supermercado Intercontinental
Rua Doutor Nilo Peçanha 1149
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Praça Nova Cidade
Rua Doutor Nilo Peçanha 811
Praça De São Miguel
Rua Doutor Nilo Peçanha 515
Rua Doutor Nilo Peçanha 437
Avenida Presidente Kennedy 719
Avenida Presidente Kennedy 520
Partage Shopping Entrance Centro São Gonçalo - Rio De Janeiro 24445 Brasil
Avenida Presidente Kennedy 341 Vila Yara São Gonçalo - Rio De Janeiro 24445 Brasil
Avenida Presidente Kennedy 356
Avenida Presidente Kennedy 307
Avenida Presidente Kennedy 133f
Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil
Rua Francisco Portela | Cemitério De São Gonçalo
Rua Francisco Portela | Camarão
Rua Francisco Portela 2355 | Parada 40
Praça Parada 40
Praça Da Mangueira
Rua Francisco Portela, 1353
Praça Dos Ex-Combatentes
Rua Francisco Portela 171 | Publix
Rua Comandante Ari Parreiras 2079 | Bradesco Paraíso
Praça Da Madama
Rua Comandante Ari Parreiras 710 | Porto Velho 1
Rua Comandante Ari Parreiras 272
Rua Doutor Alberto Torres 146 | Assaí Atacadista
Rua Doutor Alberto Torres 2087
Rua Doutor Alberto Torres 1631 | Espaço São Jorge
Rua Doutor Alberto Torres 725
Rua Doutor Alberto Torres 476 | Residencial Parque Dos Sonhos
Rua Oliveira Botelho 1865
Rua Marechal Floriano Peixoto
Rua Marechal Floriano Peixoto
Rua Marechal Floriano Peixoto
Rua Marechal Floriano Peixoto
Rua Benjamin Constant
Rua Marechal Floriano Peixoto
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Catarina - Neves de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Catarina - Neves de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Rua Gilardi Pólo, 210-414), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Neves) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 13 de autobús
Los precios de Consórcio SÃO GONÇALO línea 13 (Neves) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
13 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Rua Gilardi Pólo, 210-414 y la última parada es Rua Marechal Floriano Peixoto. La línea 13 (Neves) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 en tiempo real autobús
Siga la línea 13 en dirección (Neves) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 13, en Rio de Janeiro Region
13 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 13B - Santa Luzia - Neves/ Horarios
- 55B - Palmeiras - Centro/ Horarios
- 22 - Várzea das Moças - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 30B - São Pedro - Alcântara (Via Lagoa Seca)/ Horarios
- 08 - Engenho do Roçado - Alcântara/ Horarios
- 14C - Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)/ Horarios
- 56 - Alcântara - Neves/ Horarios
- 17C - Jardim Catarina - Maria Paula (Via Dalva Raposo)/ Horarios
- 39A - Marambaia - Alcântara (Via Pantanal)/ Horarios
- 13A - Santa Luzia - Venda da Cruz (Via Neves / Covanca)/ Horarios
- 35 - Shopping - Alcântara (Via Av. Maricá)/ Horarios
- 48 - Zumbi - Alcântara/ Horarios
- 25 - Jardim Tiradentes - Alcântara/ Horarios
- 01A - Santa Izabel - Alcântara/ Horarios
- 18 - Legião - Alcântara (Circular)/ Horarios
- 49B - Quinta Dom Ricardo - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 50 - Anaia - Centro (Via Alcântara / Fórum)/ Horarios
- 55 - Palmeiras - Alcântara (Via Nova Cidade / Trindade)/ Horarios
- 38 - São Lourenço - Centro (Via Fórum)/ Horarios