Línea 50
Consórcio SÃO GONÇALO 50 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 50 de autobús (Anaia) tiene 58 paradas desde Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil hasta Ponto Final - Anaia.
A continuación, elige las paradas de la línea 50 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Anaia (58 paradas)
Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil
Rua Francisco Portela 2738
Rua Coronel Moreira César, 36-190 | Linhas Municipais
Rua Doutor Felíciano Sodré 74
Rua Doutor Felíciano Sodré 168
Rua Doutor Nilo Peçanha | Rodo Shopping
Rua Doutor Nilo Peçanha 80
Rua Doutor Nilo Peçanha 246
Rua Doutor Nilo Peçanha 360
Rua Doutor Nilo Peçanha 444
Rua Doutor Nilo Peçanha, 498
Rua Doutor Nilo Peçanha, 602
Rua Doutor Nilo Peçanha 822
Rua Doutor Nilo Peçanha 910
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Rua Doutor Nilo Peçanha 1122
Rua Doutor Alfredo Backer 20
Rua Doutor Alfredo Backer 74
Rua Doutor Alfredo Backer 198
Rua Doutor Alfredo Backer 199
Rua Doutor Alfredo Backer 325
Rua Doutor Alfredo Backer 436
Rua Doutor Alfredo Backer | Carrefour Alcântara
Rua Laureano Rosa | Shopping Pátio Alcântara
Praça Ataulfo Alves
Avenida Jornalista Roberto Marinho, 3412
Rua Fernando Azevedo 480 São Gonçalo - Rio De Janeiro 24710 Brasil
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Coelho - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Costa Azul Supermercado Colubandê - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Upa Do Colubandê - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Casa Show - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Praça Do Colubandê / Ceasa-Sg
Rua Capitão Juvenal Figueiredo, 570
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Colubandê - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Dicasa Motos - Sentido Niterói
Avenida Doutor Eugênio Borges, 329
Avenida Eugenio Borges 329 Tribobó II São Gonçalo - Rio De Janeiro 24755 Brasil
Avenida Doutor Eugênio Borges, 896-898
Churrascaria Querência
Supermarket Arsenal
Passarela Do Arsenal
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1146
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1225
Rua Clodomiro Antunes Da Costa
Rua Clodomiro Antunes Da Costa
Rua Francisco De Souza Marmelo
Rua Clodomiro Antunes Da Costa, 486
Rua Clodomiro Antunes Da Costa
Rua Alcídes José Eleotério, 7
Rua Alcídes José Eleotério, 58
Rua Nelson Da Costa Barros
Rua Nelson Da Costa Barros
Rua Guerra Junqueira, 30
Rua Norah Lange, 22
Rua Altamir De Almeida, 238
Condomínio Reserva Dos Pássaros
Estrada Meu Cantinho
Ponto Final - Anaia
Preguntas frecuentes de la línea 50
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 50 de autobús?
La línea 50 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 50 de autobús?
La línea 50 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 50 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Anaia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Anaia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 50 hacia (Anaia) en autobús?
La tarifa de Anaia hacia (Anaia) de autobús es de aproximadamente R$3.95
¿Hay una parada de autobús 50 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 50.
Horarios de 50 de autobús
La ruta de autobús 50 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mar. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mié. | 05:00 - 00:00 | 30 |
jue. | 05:00 - 00:00 | 30 |
vie. | 05:00 - 00:00 | 30 |
sáb. | 05:00 - 00:00 | 30 |
dom. | 05:00 - 00:00 | 30 |
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 50 de Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 50 (Anaia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 50 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 50 (Anaia) Consórcio SÃO GONÇALO es de aproximadamente R$3.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
50 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 50 de autobús es Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil y la última parada es Ponto Final - Anaia. La línea 50 (Anaia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 50 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 50 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 50 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 50 en tiempo real autobús
Siga la línea 50 en dirección (Anaia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 50 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 50, en Rio de Janeiro Region
50 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 38 - São Lourenço - Centro (Via Fórum)/ Horarios
- 07 - Gebara - Centro (Via Guaxidinba)/ Horarios
- 23 - Mundel - Centro/ Horarios
- 45 - Shopping - Alcântara (Via Boa Vista)/ Horarios
- 11 - Luiz Caçador - Fórum/ Horarios
- 13B - Santa Luzia - Neves/ Horarios
- 58A - Ipiiba - Centro/ Horarios
- 07A - Guaxindiba - Alcântara/ Horarios
- 37A - Boassu / Portão do Rosa ↔ Centro (Via Fórum - Circular)/ Horarios
- 42 - Pontal - Alcantâra (Via Porto da Pedra)/ Horarios
- 30C - São Pedro - Alcântara (Via Pacheco)/ Horarios
- 30 - São Pedro - Centro (Via Lagoa Seca / Fórum)/ Horarios
- 15A - Jockey - Alcântara/ Horarios
- 49 - Itaitindiba - Alcântara/ Horarios
- 13A - Santa Luzia - Venda da Cruz (Via Neves / Covanca)/ Horarios
- 25B - Alcântara - Bandeirantes (Circular)/ Horarios
- 13C - Jardim Catarina - Alcântara/ Horarios
- 40 - Apolo IIi - Fazenda dos Mineiros (Via Alcântara / Fórum)/ Horarios
- 48A - Engenho Pequeno - Alcântara/ Horarios
- 23A - Mundel - Alcântara/ Horarios