Línea 130
Perception→Marché
IZILO
IZILO 130 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 130 de autobús (Perception→Marché) tiene 24 paradas desde Perception hasta Marché.
La 130 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:42. Días operativos esta semana: jueves
A continuación, elige las paradas de la línea 130 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Perception→Marché (24 paradas)
Perception
La Pointe
Les Pâtis
Place Au Bois
Grand Bastion
Locmalo
L'Avancée
Kerbel
Le Stang
Centre Commercial
Le Loch
Grande Rue
Locmiquélic Mairie
Salengro
Rond-Point Pradenne
Dominique Le Garff
Talhouët
Kersabiec
Kervern
Sterville
Mané Branroc'H
Kernours
Locoyarn
Marché
Preguntas frecuentes de la línea 130
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 130 de autobús?
La línea 130 de autobús comienza a operar a las en 08:42 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 130 de autobús?
La línea 130 de autobús deja de operar a las 08:42 los jueves.
¿A qué hora llega la línea 130 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Perception→Marché de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Perception→Marché de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 130 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 130.
Horarios de 130 de autobús
La ruta de la línea 130 de autobús opera los jueves. Horario regular de operación: 08:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:42 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 130 de Perception), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 130 (Perception→Marché) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 130 de autobús
Los precios de IZILO línea 130 (Perception→Marché) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
130 (IZILO)
La primera parada de la línea 130 de autobús es Perception y la última parada es Marché. La línea 130 (Perception→Marché) está operativa los jueves.
Información adicional: la línea 130 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 130 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 130 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 130 en tiempo real autobús
Siga la línea 130 en dirección (Perception→Marché) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 130 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 130, en Lorient
130 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 120 - LORIENT gare d'Echanges - HENNEBONT Foyer Prat Izel/ Horarios
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horarios
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 365 - LANVAUDAN Kerihuel - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 123 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / LORIENT Merville - LANESTER - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- T3 - PLOEMEUR Les Pins - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 125 - NAVETTE START / LORIENT Gare dEchanges - START Atelier Services/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios