Línea 161
La Crozetière→Les Ormes
IZILO
IZILO 161 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 161 de autobús (La Crozetière→Les Ormes) tiene 30 paradas desde La Crozetière hasta Les Ormes.
La 161 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 161 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Crozetière→Les Ormes (30 paradas)
La Crozetière
Les Pêcheurs
Pont Arroch
Stervins
Les Salles
La Vraie Croix
Place Le Corvec
Sébastopol
Kerberenne
Mésanges
La Fontaine
Pierre Corvest
Laubrière
Le Guennic
Riantec Hopital
Kerostin
Rue De La Marie
Quatre Chemins
Kervern
Kerabonnet
Sterville
Kernours
Pont Du Bonhomme
Fonlupt
Quai 9
Gare D'Echanges
Sécurité Sociale
Lycées
Campus Sciences
Les Ormes
Preguntas frecuentes de la línea 161
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 161 de autobús?
La línea 161 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 161 de autobús?
La línea 161 de autobús deja de operar a las 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 161 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Crozetière→Les Ormes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Crozetière→Les Ormes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 161 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 161.
Horarios de 161 de autobús
La ruta de la línea 161 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 | Una única salida |
mar. | 06:50 | Una única salida |
mié. | 06:50 | Una única salida |
jue. | 06:50 | Una única salida |
vie. | 06:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 161 de La Crozetière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 161 (La Crozetière→Les Ormes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 161 de autobús
Los precios de IZILO línea 161 (La Crozetière→Les Ormes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
161 (IZILO)
La primera parada de la línea 161 de autobús es La Crozetière y la última parada es Les Ormes. La línea 161 (La Crozetière→Les Ormes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 161 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 161 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 161 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 161 en tiempo real autobús
Siga la línea 161 en dirección (La Crozetière→Les Ormes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 161 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 161, en Lorient
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horarios
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 313 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre - LANGUIDIC Kergonan - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horarios
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 122 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / INZINZAC-LOCHRIST Penquesten - HENNEBONT - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 360 - INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges/ Horarios