Línea 1431
Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine
Tadao
Tadao 1431 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1431 de autobús (Lycee Condorcet - Quai A) tiene 25 paradas desde Mairie hasta Lycee Condorcet - Quai A.
La 1431 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 1431 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Condorcet - Quai A (25 paradas)
Mairie
Dutouquet
Cité Des Brebis
Pierre Pad
Cormorans
Eglise
Saint-Ouen
Saint-Pierre
Beugnet
Verbrugge
Caullet
École Lamendin
Supervielle
Cimetière
Mairie
Mirabeau
Maurice Ravel
Palissy
Vasco De Gama
Jeu De Balle
Cimetiere Nord
Salle Houdart
Saint-Edouard
Ecole La Fontaine
Lycee Condorcet - Quai A
Preguntas frecuentes de la línea 1431
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1431 de autobús?
La línea 1431 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1431 de autobús?
La línea 1431 de autobús deja de operar a las 07:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1431 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1431 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1431.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1431 de Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1431 (Lycee Condorcet - Quai A) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1431 de autobús
Los precios de Tadao línea 1431 (Lycee Condorcet - Quai A) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1431 (Tadao)
La primera parada de la línea 1431 de autobús es Mairie y la última parada es Lycee Condorcet - Quai A. La línea 1431 (Lycee Condorcet - Quai A) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 1431 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1431 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1431 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1431 en tiempo real autobús
Siga la línea 1431 en dirección (Lycee Condorcet - Quai A) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1431 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1431, en Lens
1431 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1800 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2535 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1846 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 41A - Lens Circulaire/ Horarios
- 1123 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horarios
- 56 - Billy-Berclau 11 Novembre/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 2556 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 2610 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horarios
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2500 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1508 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1310 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2830 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1435 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- 24 - Bethune Gare Sncf/labourse Zi Noeux-Labourse/ Horarios