Línea 1801
Lycee Lagrange
Tadao
Tadao 1801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1801 de autobús (Lycee Lagrange) tiene 11 paradas desde Mayeur hasta Lycee Lagrange.
La 1801 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Lagrange (11 paradas)
Mayeur
Mairie
Salengro
Rue De Bouvigny
Malterie
Lantoine
Ecole Bruyeres
Noulette
Centre
Cimetiere
Lycee Lagrange
Preguntas frecuentes de la línea 1801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1801 de autobús?
La línea 1801 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1801 de autobús?
La línea 1801 de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Lagrange de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Lagrange de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1801.
Horarios de 1801 de autobús
La ruta de la línea 1801 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | 07:50 | Una única salida |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1801 de Mayeur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1801 (Lycee Lagrange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1801 de autobús
Los precios de Tadao línea 1801 (Lycee Lagrange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1801 (Tadao)
La primera parada de la línea 1801 de autobús es Mayeur y la última parada es Lycee Lagrange. La línea 1801 (Lycee Lagrange) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1801 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1801 en tiempo real autobús
Siga la línea 1801 en dirección (Lycee Lagrange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1801 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1801, en Lens
1801 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2811 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 1450 - Lens-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 66 - Pernes-En-Artois Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horarios
- 41B - Lens Circulaire/ Horarios
- 1846 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1432 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- 2730 - Calonne Et Divion Colleges/ Horarios
- 51 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 1313 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1436 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- 114 - Dieval Rue Eloy/bruay Provinces/ Horarios
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1900 - Oignies-Lycee Curie/ Horarios
- 2513 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1807 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1222 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios