Línea 131
Bac de Couëron - Mendès France Bellevue
SEMITAN
SEMITAN 131 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 131 de autobús (Mendès France Bellevue) tiene 22 paradas desde Bac De Couëron hasta Mendès-France Bellevue.
La 131 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 131 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mendès France Bellevue (22 paradas)
Bac De Couëron
Port Launay
Mouettes
Couëron Océan
Pablée
Carterons
Noë St Jean
Jaunaie
Olivier
Minoterie
Fleurs
Bessonneau
Indre
Purfina
Usine Brûlée
Cormerais
Usine À Gaz
Roche Maurice
Koenig
Belloc
Bernanos
Mendès-France Bellevue
Preguntas frecuentes de la línea 131
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 131 de autobús?
La línea 131 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 131 de autobús?
La línea 131 de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 131 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bac de Couëron - Mendès France Bellevue de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bac de Couëron - Mendès France Bellevue de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 131 hacia (Mendès France Bellevue) en autobús?
La tarifa de Bac de Couëron - Mendès France Bellevue hacia (Mendès France Bellevue) de autobús es de aproximadamente €1.80
¿Hay una parada de autobús 131 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 131.
Horarios de 131 de autobús
La ruta de la línea 131 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SEMITAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 131 de Bac De Couëron), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 131 (Mendès France Bellevue) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SEMITAN ahora.
Tarifa de la línea 131 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 131 (Mendès France Bellevue) SEMITAN es de aproximadamente €1.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SEMITAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SEMITAN.
131 (SEMITAN)
La primera parada de la línea 131 de autobús es Bac De Couëron y la última parada es Mendès-France Bellevue. La línea 131 (Mendès France Bellevue) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 131 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEMITAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nantes, y te ayuda a encontrar la línea 131 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 131 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 131 en tiempo real autobús
Siga la línea 131 en dirección (Mendès France Bellevue) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 131 autobús o como un rastreador de SEMITAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SEMITAN o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Nantes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SEMITAN y cualquier autobús, incluida la línea 131, en Nantes
131 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SEMITAN en Nantes
- 107 - Bournière - Reinetière/ Horarios
- 138 - Le Pellerin - Lycée de Bouaye/ Horarios
- 137 - Chinon / Monteverdi - Toutes Aides/ Horarios
- 129 - Les Anges - Angevinière/ Horarios
- 69 - Sautron - Orvault Morlière/ Horarios
- LCE - Cotalard - La chapelle-sur-Erdre/ Horarios
- 109 - Ferrière - Couchant/ Horarios
- 108 - Saint-Hermeland - Saint-Léger-les-Vignes/ Horarios
- 112 - St Blaise - Savarières/ Horarios
- C2 - Le Cardo - Gare Sud/ Horarios
- 47 - Pégers / Grande Noëlle - Vertou/ Horarios
- 50 - Basse Indre - Porte de La Chapelle/ Horarios
- C6 - Chantrerie Grandes Ecoles - Hermeland/ Horarios
- 11 - Tertre - Perray/ Horarios
- 86 - La Chapelle Aulnay - Bout des Pavés/ Horarios
- C9 - Basse Goulaine / Chalonges - Pirmil/ Horarios
- 38 - Greneraie - Aéroport/ Horarios
- LC - Chantrerie Grandes Ecoles - Luciole Jeudi/ Horarios
- NBI - Basse Indre - Chabossière/ Horarios
- 80 - Chassay / Bellevue - Fac de Droit/ Horarios