Línea 1349
Collège Blaise Pascal
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1349 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1349 de autobús (Collège Blaise Pascal) tiene 3 paradas desde Rue de Giez hasta Collège Blaise Pascal.
A continuación, elige las paradas de la línea 1349 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Blaise Pascal (3 paradas)
Rue de Giez
Mascrée
Collège Blaise Pascal
Preguntas frecuentes de la línea 1349
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1349 de autobús?
La línea 1349 de autobús comienza a operar a las en 07:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1349 de autobús?
La línea 1349 de autobús deja de operar a las 09:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1349 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Blaise Pascal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Blaise Pascal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1349 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1349.
Horarios de 1349 de autobús
La ruta de la línea 1349 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:58 - 09:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:58 - 09:08 | 70 |
mar. | 07:58 - 09:08 | 70 |
mié. | 07:58 - 09:08 | 70 |
jue. | 07:58 - 09:08 | 70 |
vie. | 07:58 - 09:08 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Haut Val d'Oise
Ve todas las actualizaciones en la línea 1349 de Rue de Giez), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1349 (Collège Blaise Pascal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Haut Val d'Oise ahora.
Tarifa de la línea 1349 de autobús
Los precios de Haut Val d'Oise línea 1349 (Collège Blaise Pascal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Haut Val d'Oise, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Haut Val d'Oise.
1349 (Haut Val d'Oise)
La primera parada de la línea 1349 de autobús es Rue de Giez y la última parada es Collège Blaise Pascal. La línea 1349 (Collège Blaise Pascal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1349 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Haut Val d'Oise, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 1349 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1349 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1349 en tiempo real autobús
Siga la línea 1349 en dirección (Collège Blaise Pascal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1349 autobús o como un rastreador de Haut Val d'Oise en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Haut Val d'Oise o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Haut Val d'Oise y cualquier autobús, incluida la línea 1349, en Paris
1349 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Haut Val d'Oise en Paris
- SOIR - Parc Haut Val-D'oise 4 - Felix Millet/ Horarios
- 1354 - Collège Blaise Pascal - Baillon/ Horarios
- EX100 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (d2) - Persan Beaumont Train H/ Horarios
- 1312 - Goussainville Gare - Rue Du Pont/ Horarios
- 1301 - Rue De Boran - Zae Chemin Vert/ Horarios
- 1316 - Gare De Montsoult-Maffliers - Chasseurs/ Horarios
- 1353 - Lycée - Collège Voie Des Sports - Mairie/ Horarios
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horarios
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horarios
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horarios
- SOIR - Gare De Persan-Beaumont - Gare De Persan-Beaumont/ Horarios
- 1309 - Carrefour Bouffémont - Gare De Montsoult Maffliers/ Horarios
- 1347 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Les Fontenelles/ Horarios
- 1350 - Institut Saint-Dominique - Route De Royaumont/ Horarios
- 1351 - Lycée Edmond Rostand - Rue Du Bac/ Horarios
- 1352 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Rue Du Pont/ Horarios
- 1348 - Lycée Charles Beaudelaire - Centre De Fontenay-En-Parisis/ Horarios
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horarios
- 1346 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Blancs Manteaux/ Horarios