Línea 135701
Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy
OTTrans
OTTrans 135701 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 135701 de autobús (Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy) tiene 16 paradas desde Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil hasta Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 135701 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy (16 paradas)
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Paralela
R. Aymoré Moreira S/N - Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
R. Aymoré Moreira S/N - São Marcos Salvador - Ba Brasil
R. Mocambo S/N - São Marcos Salvador - Ba Brasil
R. Mocambo S/N - Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
R. Mocambo 664 - Trobogy Salvador - Ba 41262-120 Brasil
Terminal Vila 2 Julho - São Marcos Salvador - Ba 41745-037 Brasil
Rua Mocambo 926-1036 - Trobogy Salvador - Ba República Federativa Do Brasil
Rua Mocambo 41 Salvador - Bahia 41262 Brasil
R. Mocambo 1244-1312 - Trobogy Salvador - Ba Brasil
R. Mocambo 350 - Trobogy Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 6556 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro S/N - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-275 Brasil
Rua Direta De Nova Brasília 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-010 Brasil
Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 135701
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 135701 de autobús?
La línea 135701 de autobús comienza a operar a las en 05:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 135701 de autobús?
La línea 135701 de autobús deja de operar a las 15:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 135701 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 135701 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 135701.
Horarios de 135701 de autobús
La ruta de la línea 135701 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:44 - 15:54
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:44 - 15:54 | 38 - 54 |
mar. | 05:44 - 15:54 | 38 - 54 |
mié. | 05:44 - 15:54 | 38 - 54 |
jue. | 05:44 - 15:54 | 38 - 54 |
vie. | 05:44 - 15:54 | 38 - 54 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 135701 de Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 135701 (Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 135701 de autobús
Los precios de OTTrans línea 135701 (Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
135701 (OTTrans)
La primera parada de la línea 135701 de autobús es Avenida Paralela Salvador - Bahia 41745 Brasil y la última parada es Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil. La línea 135701 (Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 135701 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 135701 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 135701 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 135701 en tiempo real autobús
Siga la línea 135701 en dirección (Est. Metrô Tamburugy X Nova Brasília Via Trobogy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 135701 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 135701, en Salvador
135701 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1713 - Terminal Águas Claras X Águas Claras/ Horarios
- 1204 - Conjunto ACM/Arraial do Retiro/Metrô Retiro x Bom Juá/Fiori/ Horarios
- 107302 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horarios
- 1144 - Term. Acesso Norte x S.Joaquim/Calçada/Comércio/ Horarios
- 115602 - Terminal Acesso Norte x Santa Mônica/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 0354 - Teminal Acesso Norte x Capelinha/ Horarios
- 031001 - Aeroporto x Barroquinha Via Liberdade/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 0403 - Lapa X Caixa Dagua/ Horarios
- 121501 - Engomadeira x Narandiba/Coelba Circular/ Horarios
- 1324 - Estação Pirajá x Sete de Abril/ Horarios
- 123101 - Novo Horizonte x Barra R2/ Horarios
- 139902 - Jardim Cajazeiras x Estação Pirajá/ Horarios
- 1107 - Terminal Acesso Norte x Tancredo Neves/ Horarios
- 1118 - Terminal Acesso Norte x São Gonçalo/ Horarios
- 1215 - Engomadeira x Lapa/ Horarios
- 130902 - Colina Azul x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 0805 - Lapa x Pituba/ Horarios