Línea 1389
Estação Pirajá x Jd.Esperança/N.Brasília
OTTrans
OTTrans 1389 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1389 de autobús (Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega) tiene 32 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1389 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega (32 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Rua Da Indonésia 912-1002 - Granjas Rurais Presidente Vargas Salvador - Ba Brasil
Av. Cardeal Avelar Brandão Villela 2612-2696 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Avenida Cardeal Avelar Brandão Vilela S/N - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41290-550 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 706 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 1002-1026 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
R. Estr. Velha Do Aeroporto S/N - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 1578 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 147
Av. Aliomar Baleeiro 2016-2148 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba 41230-455 Brasil
Rua Jayme Vieira Lima 1-5 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2662-2670 - Vila Canária Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2882-2920 - Sete De Abril Salvador - Ba 41385-160 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 140
Avenida Aliomar Baleeiro 27 Salvador - Bahia 41385 Brasil
002307 - Aliomar Baleeiro 4418 - Sete De Abril Salvador - Ba 41330-005 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 15 - São Marcos Salvador - Ba 41260-300 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 578
Alameda São Lourenço 191-257 - Novo Marotinho Salvador - Ba Brasil
Rua Simone Barradas 160 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-170 Brasil
R. Simone Barradas 139 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-030 Brasil
R. Simone Barradas 49 - Novo Marotinho Salvador - Ba 41370-030 Brasil
Av. Simone Barradas 1-51 - Jardim Nova Esperanca Salvador - Ba 41370-055 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 188
000423 - Aliomar Baleeiro 5530-5556 - Canabrava Salvador - Ba 41370-040 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 532 - Canabrava Salvador - Ba 41350-275 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 18 Salvador - Bahia 41372 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 6102-6196
Av. Aliomar Baleeiro 6556 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Av. Aliomar Baleeiro S/N - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-275 Brasil
Rua Direta De Nova Brasília 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-010 Brasil
Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1389
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1389 de autobús?
La línea 1389 de autobús comienza a operar a las en 03:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1389 de autobús?
La línea 1389 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1389 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pirajá x Jd.Esperança/N.Brasília de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pirajá x Jd.Esperança/N.Brasília de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1389 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1389.
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1389 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1389 (Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1389 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1389 (Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1389 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1389 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Praça São Benedito 23 - Nova Brasília Salvador - Ba 41350-150 Brasil. La línea 1389 (Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1389 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1389 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1389 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1389 en tiempo real autobús
Siga la línea 1389 en dirección (Est.Pirajá X Jd.Esperança/Nova Brasília Via Vega) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1389 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1389, en Salvador
1389 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1230 - Sussuarana x Barra R1./ Horarios
- 013701 - Lapa x Graça/Barra via Hospital 2 de Julho/ Horarios
- 0136 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1719 - Terminal Águas Claras X Imbuí / Boca do rio (Via Regional)/ Horarios
- 1048 - Estação Mussurunga x Mussurunga 2 Setor H/I/ Horarios
- 1716 - Terminal Águas Claras X Cajazeiras 10/ Horarios
- 114401 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Comércio/ Horarios
- 130901 - Colina Azul x Rodoviária/ Horarios
- 1158 - Terminal Acesso Norte x Marback (Via Estação Imbui)/ Horarios
- 1102 - Cabula VI x Lapa/ Horarios
- 1239 - Mata Escura/Term.Acesso Norte x Barra/ Horarios
- 1709 - Terminal de Águas x Cajazeiras 4/6/7/Martacênia R2/ Horarios
- 1103 - Alto do Cruzeiro/Pernambués x Shop.Bela Vista/Term Ac.Norte/ Horarios
- 1704 - Terminal Águas Claras/HMS - Hospital Municipal/Boca da Mata/ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 0332 - Fazenda Grande do Retiro x Estação Lapa/ Horarios
- 1215 - Engomadeira x Lapa/ Horarios
- 0026 - ESPECIAIS (FUNERAL + EVENTOS)/ Horarios
- 0140 - Lapa x Rio Vermelho/ Horarios
- 1347 - Estação Piraja x Pituba/ Horarios