Línea 141
São João
STSJC
STSJC 141 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 141 de autobús (São João) tiene 28 paradas desde R. Audemo Veneziani, 277 hasta Estr. Municipal Antonio Sa Flor, Oposto Escola Rural.
La 141 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 141 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São João (28 paradas)
R. Audemo Veneziani, 277
R. Audemo Veneziani, 137
Estr. Municipal Juca Carvalho, 96
Estr. Municipal Juca Carvalho, 257
Estr. Municipal Juca Carvalho, 741
Estr. Municipal Juca Carvalho, 880
Estr. Municipal Juca Carvalho, 1040
Estr. Municipal Juca Carvalho, 1803
Estr. Municipal Juca Carvalho, 2005
Estr. Municipal Juca Carvalho, 2333
Estr. Municipal Juca Carvalho, 3562
Estr. Municipal Juca Carvalho, 4006
Estr. Municipal Juca Carvalho, 4550
Estr. Municipal Juca Carvalho, 10000
Estr. Municipal Juca Carvalho, 11500
Estr. Municipal Juca Carvalho, 11700
Estr. Municipal Juca Carvalho, 12285
Estr. Municipal Juca Carvalho, 12160
Estr. Municipal Juca Carvalho, 12600
Estr. Municipal Juca Carvalho, 14600
Estr. Municipal Juca Carvalho, 14725
Estr. Municipal Juca Carvalho, 14940
Estr. Municipal Juca Carvalho, 15300
Estr. Municipal Juca Carvalho, 17400
Estr. Municipal Antonio Sa Flor, 1005
Estr. Municipal Antonio Sa Flor, 410
Estr. Municipal Antonio Sa Flor, Lado 23ª Travessa
Estr. Municipal Antonio Sa Flor, Oposto Escola Rural
Preguntas frecuentes de la línea 141
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 141 de autobús?
La línea 141 de autobús deja de operar a las 08:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 141 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São João de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São João de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 141 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 141.
Horarios de 141 de autobús
La ruta de autobús 141 opera todos los días. El horario regular es: 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Una única salida |
mar. | 08:20 | Una única salida |
mié. | 08:20 | Una única salida |
jue. | 08:20 | Una única salida |
vie. | 08:20 | Una única salida |
sáb. | 08:20 | Una única salida |
dom. | 08:20 | Una única salida |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 141 de R. Audemo Veneziani, 277), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 141 (São João) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 141 de autobús
Los precios de STSJC línea 141 (São João) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
141 (STSJC)
La primera parada de la línea 141 de autobús es R. Audemo Veneziani, 277 y la última parada es Estr. Municipal Antonio Sa Flor, Oposto Escola Rural. La línea 141 (São João) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 141 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 71 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 141 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 141 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 141 en tiempo real autobús
Siga la línea 141 en dirección (São João) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 141 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 141, en Sao Jose dos Campos
141 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- LV - ESTAÇÃO SUL / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 211 - JD. CALIFÓRNIA - VIA VISTA VERDE / SANTANA – VIA VL. CRISTINA/ Horarios
- 230 - VL. DO TESOURO / JD. COLONIAL/ Horarios
- 202 - BOM RETIRO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 302 - PUTIM - VIA TAMOIOS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 118 - ALIMENTADORA SERTÃOZINHO / ALTO DA PONTE/ Horarios
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horarios
- 252 - JD. UIRÁ CORUJÃO/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- ALT 11 - ALTOS DE SANTANA / CENTRO/ Horarios
- 237 - PQ. NOVO HORIZONTE / JD. AQUÁRIUS/ Horarios
- 208 - AEROPORTO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- ALT 31 - CAMPO DOS ALEMÃES - VIA MORUMBI / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 342 - ALIMENTADORA POUSADA DO VALE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- 108 - CANINDU - VIA VILA CÂNDIDA / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 160 - ALIMENTADORA URBANOVA / ALPHAVILLE/ Horarios
- 204B - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA JOSÉ LONGO/ Horarios
- 326 - ALIMENTADORA RESIDENCIAL UNIÃO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios