Línea 146 SANTA TEREZINHA
E - Acampamento
SIM
SIM 146 SANTA TEREZINHA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús (E - Acampamento) tiene 30 paradas desde Ers-516 - Capela Sta. Terezinha hasta José Bonifácio.
La 146 SANTA TEREZINHA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: E - Acampamento (30 paradas)
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha
Ers-516
Ers-516
Ers-516
José Barin
José Barin - Cemitério Caturrita
Cruz Alta
Cruz Alta
Cruz Alta
Tupanciretã
José Barin
José Barin
José Barin
José Barin
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
Dra. Maria Loureiro Ilha
Gonçalves Dias
Castro Alves
Castro Alves
7 De Setembro
7 De Setembro
Manoel Ribas
Igreja Fortaleza De Deus
Atu Vale Transporte
Lojão 100% Útil
Catedral Metropolitana
José Bonifácio
Preguntas frecuentes de la línea 146 SANTA TEREZINHA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús?
La línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús comienza a operar a las en 11:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús?
La línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús deja de operar a las 11:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús?
¿Cuándo viene la línea E - Acampamento de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea E - Acampamento de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 146 SANTA TEREZINHA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 146 SANTA TEREZINHA.
Horarios de 146 SANTA TEREZINHA de autobús
La ruta de la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:35 | Una única salida |
mar. | 11:35 | Una única salida |
mié. | 11:35 | Una única salida |
jue. | 11:35 | Una única salida |
vie. | 11:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 146 SANTA TEREZINHA de Ers-516 - Capela Sta. Terezinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 146 SANTA TEREZINHA (E - Acampamento) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús
Los precios de SIM línea 146 SANTA TEREZINHA (E - Acampamento) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
146 SANTA TEREZINHA (SIM)
La primera parada de la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús es Ers-516 - Capela Sta. Terezinha y la última parada es José Bonifácio. La línea 146 SANTA TEREZINHA (E - Acampamento) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 146 SANTA TEREZINHA tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 146 SANTA TEREZINHA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 146 SANTA TEREZINHA en tiempo real autobús
Siga la línea 146 SANTA TEREZINHA en dirección (E - Acampamento) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 146 SANTA TEREZINHA autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 146 SANTA TEREZINHA, en Santa Maria
146 SANTA TEREZINHA - Ver todos los sentidos
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Santa Terezinha / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - N - Acampamento / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Penitenciária/Esc.Adelmo / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - M - Acampamento / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Negrine/B.União/Penit./Gentil D. / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Corredor Sta. Marta / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - R - Andradas / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Corr.S.Marta/Penit./Gentil D. / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Gentil Dallalana / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Penit./Esc.Adelmo/Gentil D. / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - V - Acampamento / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Gentil D./Penit./Esc.Adelmo / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Gentil D./Corr.S.Marta / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - A - Acampamento / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Esc.Adelmo / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - S - Rodoviária / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Gentil D. / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - L - Rodoviária / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Penitenciária/Gentil D. / Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - J - Acampamento / Horarios
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 559 IPIRANGA - Ipiranga/ Horarios
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horarios
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Carolina / São José/ Horarios
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horarios
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horarios
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horarios
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- 180 MINUANO - Minuano/ Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horarios
- 155 ALTO DA BOA VISTA - Alto da Boa Vista/ Horarios
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horarios
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horarios
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horarios
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horarios
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios
- 157 PARQUE DE MOTOS - Parque de Motos/ Horarios
- 159 VILA ROSSI - Vila Rossi/ Horarios