Línea 147
Brigidine College to St Ives Chase
CDC NSW R14
CDC NSW R14 147 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 147 de autobús (St Ives North Public School) tiene 31 paradas desde Brigidine College, Mona Vale Rd hasta St Ives North Public School, Memorial Ave.
La 147 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 147 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Ives North Public School (31 paradas)
Brigidine College, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Corpus Christi Catholic Church, Mona Vale Rd
Link Rd after Mona Vale Rd
St Ives Bowling & Recreation Club, Killeaton St
Killeaton St after Collins Rd
Carbeen Ave after Killeaton St
Carbeen Ave at Bimburra Ave
Carbeen Ave at Mudies Rd
Warrimoo Ave at Toolang Rd
Warrimoo Ave opp Shelby Rd
St Ives Chase Shopping Centre, Warrimoo Ave
Warrimoo Ave at Awatea Rd
Warrimoo Ave opp Warrimoo Oval
Warrimoo Ave opp Aurora Dr
Warrimoo Ave at Vasey Cl
Warrimoo Ave opp Tomah St
Warrimoo Ave at Yarralumla Ave
Warrimoo Ave at Timbarra Rd
Warrimoo Ave after Timbarra Rd
Warrimoo Ave opp Yarralumla Ave
Warrimoo Ave at Tomah St
Warrimoo Ave at Priory Cl
Warrimoo Ave at Aurora Dr
Warrimoo Oval, Warrimoo Ave
Warrimoo Ave opp Awatea Rd
Warrimoo Ave at Dalton Rd
Collins Rd at Dalton Rd
Collins Rd at David Cl
Collins Rd after Shelby Rd
St Ives North Public School, Memorial Ave
Preguntas frecuentes de la línea 147
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 147 de autobús?
La línea 147 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 147 de autobús?
La línea 147 de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 147 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brigidine College to St Ives Chase de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brigidine College to St Ives Chase de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 147 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 147.
Horarios de 147 de autobús
La ruta de la línea 147 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Una única salida |
mar. | 08:20 | Una única salida |
mié. | 08:20 | Una única salida |
jue. | 08:20 | Una única salida |
vie. | 08:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 147 de Brigidine College, Mona Vale Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 147 (St Ives North Public School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 147 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 147 (St Ives North Public School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
147 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 147 de autobús es Brigidine College, Mona Vale Rd y la última parada es St Ives North Public School, Memorial Ave. La línea 147 (St Ives North Public School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 147 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 147 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 147 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 147 en tiempo real autobús
Siga la línea 147 en dirección (St Ives North Public School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 147 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 147, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9046 - St Ives North PS to Gordon Station/ Horarios
- 249 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 8022 - Westleigh to Pennant Hills HS/ Horarios
- 230 - Covenant Christian School to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 195S3 - Gordon Station to St Ives Chase/ Horarios
- 153 - Padulla Pl to Roseville PS via Castle Cove PS/ Horarios
- 197 - Mona Vale to Macquarie University via Gordon/ Horarios
- 222 - Covenant Christian School to Pymble Station/ Horarios
- 9122 - St Patrick's PS to Hornsby/ Horarios
- 266 - Chatswood to Terrey Hills/ Horarios
- 8102 - Turramurra Station to Turramurra HS/ Horarios
- 251 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 599 - Berowra to Berowra Heights (Loop Service)/ Horarios
- 9013 - Berowra Chrstian Community PS to Hornsby Station via Berowra Heights Oval/ Horarios
- 8052 - Killara HS to Lindfield East PS via East Killara/ Horarios
- 261 - Sydney Japanese International School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 9012 - Berowra Chrisitan Community PS to Turner Rd at Alston Dr, Berowra Heights/ Horarios
- 117 - Blackbutts Rd before Malbara Cr to Brigidine College/ Horarios
- 9113 - Lindfield Learning Village to Killara/ Horarios
- 573 - Turramurra to Sydney Adventist Hospital via Fox Valley Rd (Loop Service)/ Horarios