Línea 117
Blackbutts Rd before Malbara Cr to Brigidine College
CDC NSW R14
CDC NSW R14 117 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 117 de autobús (Brigidine College) tiene 34 paradas desde Blackbutts Rd opp Frenchs Forest Showground hasta Brigidine College, Mona Vale Rd.
La 117 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:53. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 117 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brigidine College (34 paradas)
Blackbutts Rd opp Frenchs Forest Showground
Blackbutts Rd opp Lionel Watts Sports & Community Centre
Blackbutts Rd at Athol St
Pound Ave at Kawana St
Frenchs Forest Bushland Cemetery, Hakea Ave
20 Hakea Ave
Hakea Ave opp Lockwood Ave
Hakea Ave opp Kyeema Pde
Haigh Ave before Wanniti Rd
Haigh Ave at Camira Cl
Haigh Ave at Elm Ave
Haigh Ave at Pringle Ave
Pringle Ave opp Hews Pde
Pringle Ave at Windrush Ave
Ralston Ave Shops, Pringle Ave
Ralston Ave opp Belrose Public School
Cotentin Rd opp Nursery Pl
Cotentin Rd at Stratford Dr
Cotentin Rd opp Wyatt Park Tennis Centre
John Colet School, Wyatt Ave
Wyatt Ave before Forest Way
Forest Way at Linden Ave
Forest Way opp Belrose Rural Fire Brigade
Forest Way at Waldon Rd
Covenant Christian School, Forest Way
Kamaroi Rudolf Steiner School, Forest Way
Forest Way at Garigal Rd
Mona Vale Rd opp St Ives Showground
Mona Vale Rd before Richmond Ave
Mona Vale Rd after Kitchener St
Mona Vale Rd opp Palm St
Mona Vale Rd opp Hassell Park
Mona Vale Rd opp St Ives Preparatory School
Brigidine College, Mona Vale Rd
Preguntas frecuentes de la línea 117
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 117 de autobús?
La línea 117 de autobús comienza a operar a las en 07:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 117 de autobús?
La línea 117 de autobús deja de operar a las 07:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 117 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Blackbutts Rd before Malbara Cr to Brigidine College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Blackbutts Rd before Malbara Cr to Brigidine College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 117 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 117.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 117 de Blackbutts Rd opp Frenchs Forest Showground), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 117 (Brigidine College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 117 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 117 (Brigidine College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
117 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 117 de autobús es Blackbutts Rd opp Frenchs Forest Showground y la última parada es Brigidine College, Mona Vale Rd. La línea 117 (Brigidine College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 117 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 117 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 117 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 117 en tiempo real autobús
Siga la línea 117 en dirección (Brigidine College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 117 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 117, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 107 - Forestway Fresh Fruit Market to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 9114 - Lindfield Learning Village to Lindfield/ Horarios
- 8078 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 115 - Starkey St at Warringah Rd to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 8047 - Lindfield Station to Sydney Grammar Preparatory School via East Killara/ Horarios
- 8030 - Crowley Rd after Berowra Waters Rd, Berowra to Kuringai HS via Mt Colah/ Horarios
- 278 - Chatswood to Killarney Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8010 - Berowra Community PS to Kuringai HS via Berowra Heights/ Horarios
- 8122 - Hornsby to Asquith Public School/ Horarios
- 195S1 - St Ives Chase to Pymble Station/ Horarios
- 216 - St Ives North PS to Pymble Station via Richmond Av/ Horarios
- 222 - Covenant Christian School to Pymble Station/ Horarios
- 582 - St Ives Shopping Centre to Gordon/ Horarios
- 8002 - Gordon Station to St Ives North PS/ Horarios
- 233 - Killarney Heights HS to Chatswood Station/ Horarios
- 8104 - Gordon Station to Turramurra HS/ Horarios
- 9093 - Normanhurst PS to Hornsby Station/ Horarios
- 260 - Terrey Hills to North Sydney/ Horarios
- 9097 - Killara HS to West Killara Shops/ Horarios
- 272 - Brigidine College to Babbage Rd at Allan St/ Horarios