Línea 9013
Berowra Chrstian Community PS to Hornsby Station via Berowra Heights Oval
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9013 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9013 de autobús (Hornsby Station) tiene 37 paradas desde Berowra Christian School, Berowra Waters Rd hasta Hornsby Station, Stand E.
La 9013 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:07. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9013 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hornsby Station (37 paradas)
Berowra Christian School, Berowra Waters Rd
Berowra Waters Rd opp Berowra Public School
Berowra Waters Rd at Arcadia Cres
St Bernard's Catholic Primary School, Warrina St
Berowra Pre-School Centre, Hillcrest Rd
Hillcrest Rd at Rosslyn St
Berowra Public School, Hillcrest Rd
Berowra Public School, Berowra Waters Rd
St Mark's Anglican Church, Berowra Waters Rd
Berowra Park, Berowra Waters Rd
Pacific Hwy opp 935
Pacific Hwy opp Foster Way
Pacific Hwy opp Ledora Water Gardens
Mount Kuring-gai Station, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Alicia Rd
Excelsior Rd opp Sue Pl
Lancelot St opp Foxglove Oval
Foxglove Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Hunt Reserve
Pacific Hwy opp Playfair Rd
Mt Colah Station, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Mt Colah Uniting Church
Pacific Hwy before Yirra Rd
Pacific Hwy after Yirra Rd
Pacific Hwy before Willarong Rd
Pacific Hwy opp Rupert St
Pacific Hwy opp Mills Ave
Asquith Station, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Bouvardia St
Asquith High School, Peats Ferry Rd
Pacific Hwy opp Asquith Bowling & Recreation Club
Pacific Hwy opp Galston Rd
Peats Ferry Rd opp Regis Hornsby
Motor Registry, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp TAFE Northern Sydney
Pacific Hwy opp Hornsby Park
Hornsby Station, Stand E
Preguntas frecuentes de la línea 9013
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9013 de autobús?
La línea 9013 de autobús comienza a operar a las en 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9013 de autobús?
La línea 9013 de autobús deja de operar a las 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9013 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Berowra Chrstian Community PS to Hornsby Station via Berowra Heights Oval de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Berowra Chrstian Community PS to Hornsby Station via Berowra Heights Oval de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9013 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9013.
Horarios de 9013 de autobús
La ruta de la línea 9013 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:07 | Una única salida |
mar. | 15:07 | Una única salida |
mié. | 15:07 | Una única salida |
jue. | 15:07 | Una única salida |
vie. | 15:07 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9013 de Berowra Christian School, Berowra Waters Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9013 (Hornsby Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9013 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9013 (Hornsby Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9013 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9013 de autobús es Berowra Christian School, Berowra Waters Rd y la última parada es Hornsby Station, Stand E. La línea 9013 (Hornsby Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9013 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9013 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9013 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9013 en tiempo real autobús
Siga la línea 9013 en dirección (Hornsby Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9013 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9013, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 286 - Killarney Heights H to Chatswood Station/ Horarios
- 9005 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 9057 - Wahroonga to Thornleigh Station via Westleigh/ Horarios
- 8005 - Mt Kuringai Station to Kuringai HS via Mount Colah, Hornsby/ Horarios
- 8129 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 9004 - Killara HS to Gordon Station/ Horarios
- 216 - St Ives North PS to Pymble Station via Richmond Av/ Horarios
- 9059 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios
- 106 - Pittwater Place Shopping Centre to Sydney Japanese International School/ Horarios
- 238 - Covenant Christian School to Narrabeen Sports HS/ Horarios
- 212 - Oxford Falls Grammar School to Wyatt Av before Forest Way/ Horarios
- 9060 - Lindfield East PS to Koola Av at Albany Cr, East Killara/ Horarios
- 9071 - Masada College to Beaumont Rd at Anembo Cr, Killara via East Killara/ Horarios
- 217 - Davidson HS to Chatswood Station/ Horarios
- 208 - Killarney Heights HS to Rabbett St at Forest Way/ Horarios
- 8051 - Shirley Rd to Killara HS/ Horarios
- 140 - Sydney Japanese International School to St Ives HS/ Horarios
- 163 - Mater Maria College to St Joseph PS via Elanora Heights/ Horarios
- 9019 - Kuringai HS to Hornsby Station/ Horarios