Línea 15
Valbarelle Heckel
RTM
RTM 15 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15 de autobús (Valbarelle Heckel) tiene 22 paradas desde Les Escourtines hasta Valbarelle Heckel.
A continuación, elige las paradas de la línea 15 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Valbarelle Heckel (22 paradas)
Les Escourtines
Escourtines Écoles
Solitude Escourtines
La Millière Solitude
La Millière
Montgrand
Hlm La Barasse
Gare De La Barasse
La Barasse
Lycée Camille Jullian
Barasse Chouquet
Barasse Beau Site
Collège Château Forbin
St Marcel Cavaillon
St Marcel
Chemin De La Station
Hlm Néréïdes
Valbarelle Coder
Valbarelle Lanfranchi
Valbarelle Andreu
Stade Coder
Valbarelle Heckel
Preguntas frecuentes de la línea 15
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15 de autobús?
La línea 15 de autobús comienza a operar a las en 18:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15 de autobús?
La línea 15 de autobús deja de operar a las 21:29 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 15 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Valbarelle Heckel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Valbarelle Heckel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 15 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15.
Horarios de 15 de autobús
La ruta de autobús 15 opera todos los días. El horario regular es: 18:16 - 21:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:16 - 21:52 | 10 - 120 |
mar. | 18:16 - 21:52 | 10 - 120 |
mié. | 18:16 - 21:52 | 10 - 120 |
jue. | 18:16 - 21:52 | 10 - 120 |
vie. | 18:16 - 21:52 | 10 - 120 |
sáb. | 21:48 | Una única salida |
dom. | 21:29 | Una única salida |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 15 de Les Escourtines), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15 (Valbarelle Heckel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 15 de autobús
Los precios de RTM línea 15 (Valbarelle Heckel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
15 (RTM)
La primera parada de la línea 15 de autobús es Les Escourtines y la última parada es Valbarelle Heckel. La línea 15 (Valbarelle Heckel) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 15 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 15 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15 en tiempo real autobús
Siga la línea 15 en dirección (Valbarelle Heckel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15 autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 15, en Marseille
15 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 582 - Canebière Bourse - Foch 5 Avenues/ Horarios
- 19B - Métro Rond Point Du Prado - Pointe Rouge Port/ Horarios
- 19 - Castellane - Madrague De Montredon/ Horarios
- 21JET - Métro Rond Point Du Prado - Campus De Luminy/ Horarios
- 97 - Canebière Bourse - Hôpital Nord/ Horarios
- 61 - Vieux Port Ballard - Bompard/ Horarios
- 31 - Canebière Bourse - Les Aygalades/ Horarios
- 12 - Métro La Timone - Eoures/ Horarios
- 83 - Mucem St Jean - Métro Rond Point Du Prado/ Horarios
- B1 - Castellane - Campus De Luminy/ Horarios
- 122 - Septèmes Centre - Hôpital Nord/ Horarios
- 20 - Madrague De Montredon - Callelongue/ Horarios
- 36B - Métro Bougainville - L'estaque/ Horarios
- 121 - Hôpital Nord - Septèmes Centre/ Horarios
- 533 - Canebière Bourse - Géraniums/ Horarios
- 17 - Métro Ste Marguerite Dromel - Parc Des Bruyères/ Horarios
- 54 - Catalans - Métro La Timone/ Horarios
- 9 - Les Caillols Centre Urbain - St Julien/ Horarios
- 1 - Métro La Rose - Château Gombert/ Horarios
- 86 - Métro Périer - Mairie 6-8/ Horarios