Línea 97
Canebière Bourse - Hôpital Nord
RTM
RTM 97 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 97 de autobús (Canebière Bourse) tiene 18 paradas desde Hôpital Nord hasta Canebière Bourse.
A continuación, elige las paradas de la línea 97 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canebière Bourse (18 paradas)
Hôpital Nord
Faculté De Médecine
Bourrely Dramard
Hôpital Nord Urgences
Hôpital Edouard Toulouse
Bourrély Granière
La Bigotte
La Solidarité
La Bigotte
Parc Kallisté
Vallon D'Ol Bourrély
Notre Dame Limite
Les Fabrettes
Blidah St Lazare
Métro Jules Guesde
Métro Colbert
Barbusse Colbert
Canebière Bourse
Preguntas frecuentes de la línea 97
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 97 de autobús?
La línea 97 de autobús comienza a operar a las en 05:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 97 de autobús?
La línea 97 de autobús deja de operar a las 04:43 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 97 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Canebière Bourse - Hôpital Nord de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Canebière Bourse - Hôpital Nord de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 97 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 97.
Horarios de 97 de autobús
La ruta de autobús 97 opera todos los días. El horario regular es: 05:08 - 04:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:08 - 04:43 | 7 - 15 |
mar. | 05:08 - 04:43 | 7 - 15 |
mié. | 05:08 - 04:43 | 7 - 15 |
jue. | 05:08 - 04:43 | 7 - 15 |
vie. | 05:08 - 04:43 | 7 - 15 |
sáb. | 05:13 - 21:25 | 10 - 15 |
dom. | 07:35 - 04:43 | 25 - 35 |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 97 de Hôpital Nord), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 97 (Canebière Bourse) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 97 de autobús
Los precios de RTM línea 97 (Canebière Bourse) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
97 (RTM)
La primera parada de la línea 97 de autobús es Hôpital Nord y la última parada es Canebière Bourse. La línea 97 (Canebière Bourse) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 97 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 97 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 97 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 97 en tiempo real autobús
Siga la línea 97 en dirección (Canebière Bourse) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 97 autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 97, en Marseille
97 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 16S - Métro Ste Marguerite Dromel - Lycée Jean Perrin/ Horarios
- 143 - Métro La Rose - La Montade/ Horarios
- 37 - Métro Malpassé - La Batarelle/ Horarios
- 60 - Mucem St Jean - Notre Dame De La Garde/ Horarios
- 39 - Métro Malpassé - Résidence Fondacle/ Horarios
- S1 - La Solidarité - Collège Vallon Des Pins/ Horarios
- 122 - Septèmes Centre - Hôpital Nord/ Horarios
- 89 - Canebière Bourse - Le Canet Jean Jaurès/ Horarios
- 59 - Vieux Port Ballard - Colline De La Garde/ Horarios
- S3 - La Parade - Collège Malraux/ Horarios
- 36B - Métro Bougainville - L'estaque/ Horarios
- 530 - Canebière Bourse - La Savine Les Pins/ Horarios
- 22 - Métro Rond Point Du Prado - Les Baumettes/ Horarios
- 25 - Métro Gèze - St Antoine/ Horarios
- 7 - Foch 5 Avenues - Les 3 Lucs Enco De Botte/ Horarios
- 9 - Les Caillols Centre Urbain - St Julien/ Horarios
- 47 - Métro Ste Marguerite Dromel - Vieille Chapelle/ Horarios
- 42T - Métro 5 Avenues - Les Baronnies/ Horarios
- 40 - Métro La Timone - La Solitude/ Horarios
- 91 - Métro La Timone - Les Caillols Hôpital/ Horarios