Línea 153
Salto do Norte
BluMob
BluMob 153 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 153 de autobús (Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro) tiene 28 paradas desde Rua Werner Duve - Posthaus hasta Terminal Aterro.
La 153 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 03:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 153 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro (28 paradas)
Rua Werner Duve - Posthaus
Rua Werner Duve, 722
Rua Paulina Wagner, 275
Rua Paulina Wagner, 1-43
Rua Alice Ferreira Dos Santos, 193-369
Rua Alice Ferreira Dos Santos, 61
Rua Johann Sachse, 2849-2939
Rua Carlos Guenter, 2-242
Rua Johann Sachse, 845
Rua Johann Sachse, 1126-1300
Rua Johann Sachse, 1496-1540
Rua Johann Sachse, 1606-1730
Rua Johann Sachse, 1914-1960
Rua Johann Sachse, 2336-2406
Rua Johann Sachse, 2472-2584
Rua Johann Sachse, 2646-2696
Rua Johann Sachse, 2964-3000
Rua Professor Max Humpl, 1599-1779
Rua Professor Max Humpl, 1507-1523
Rua Professor Max Humpl, 1141-1183
Rua Professor Max Humpl, 723-793
Rua Professor Max Humpl, 502-518
Br-470, 635b
Rua Engenheiro Udo Deeke, 2003-2049
Rua Engenheiro Udo Deeke - Ceasa
Rua Engenheiro Udo Deeke, 1021-1049
Rua Engenheiro Udo Deeke, 801-899
Terminal Aterro
Preguntas frecuentes de la línea 153
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 153 de autobús?
La línea 153 de autobús comienza a operar a las en 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 153 de autobús?
La línea 153 de autobús deja de operar a las 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 153 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Salto do Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Salto do Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 153 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 153.
BluMob 153 autobús Mapa de la ruta - Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
Horarios de 153 de autobús
La ruta de la línea 153 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 03:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:45 | Una única salida |
mar. | 03:45 | Una única salida |
mié. | 03:45 | Una única salida |
jue. | 03:45 | Una única salida |
vie. | 03:45 | Una única salida |
sáb. | 03:50 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 153 de Rua Werner Duve - Posthaus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 153 (Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 153 de autobús
Los precios de BluMob línea 153 (Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
153 (BluMob)
La primera parada de la línea 153 de autobús es Rua Werner Duve - Posthaus y la última parada es Terminal Aterro. La línea 153 (Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 153 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 153 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 153 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 153 en tiempo real autobús
Siga la línea 153 en dirección (Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 153 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 153, en Blumenau
153 - Ver todos los sentidos
- 153 - Terminal Aterro/ Johann Sachse/ Br470/ Bernardo Scheidmantel/ Werner Duwe/ Alice Ferreira/ Jhoann Sachse/Terminal Aterro / Horarios
- 153 - T. Aterro/ Max Humpl/ Trevo Pomerode/ Ifc/ Werner Andresen/ Esc. Lauro Muller/ Salto Norte/ Max Humpl/ T. Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Salto Norte/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - T.Aterro/Ari Barroso/Salto Norte/ Br470/Paulina Wagner/Salto Norte/ Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Salto Norte/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Salto Do Norte/ Max Humpl/Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Alice Ferreira Dos Santos/ Felipe Bauler/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Paulina Wagner/ Salto Norte /Ari Barroso/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Alice Ferreira Dos Santos/ Até Salto Norte (Posthaus) / Horarios
- 153 - Sai Figueira/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
- 153 - Terminal Aterro/ Salto Norte/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia/ Horarios
- 617 - Circular Terminal Fortaleza/ Horarios
- 422 - Rua Brusque/ Horarios
- 606 - Romário Badia/ Horarios
- 805 - Divisa Massaranduba/ Horarios
- 305 - Hermann Kratz/ Horarios
- 603 - Tribess/ Horarios
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horarios
- 70 - Troncal - Proeb / Aterro/ Horarios
- 122 - Via Moinho/ Horarios
- 511 - Santa Fé/ Horarios
- 508 - República Argentina/ Horarios
- 404 - Nova Russia/ Horarios
- 701 - José Deeke/ Horarios
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios
- 111 - Santa Clara/ Horarios
- 904 - Lúcio Esteves / Coripós/ Horarios
- 804 - Vila Itoupava/ Horarios
- 82 - Troncal - Via Jacob Ineichen/ Horarios