Línea 153
Bulahdelah to Upper Myall (Loop Service)
Busways
Busways 153 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 153 de autobús (Bulahdelah) tiene 22 paradas desde Bulahdelah Way after Blanch St hasta Bulahdelah Central School, Meade St.
A continuación, elige las paradas de la línea 153 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bulahdelah (22 paradas)
Bulahdelah Way after Blanch St
Markwell Back Rd after Myall Forest Rd
345 Markwell Back Rd
633 Markwell Back Rd
Markwell Back Rd opp 689
1153 Markwell Back Rd
Markwell Back Rd at Upper Myall Rd
293 Upper Myall Rd
Markwell Back Rd after Bogies Lane
Markwell Rd opp Bulahdelah Cemetery
293 Upper Myall Rd
Markwell Back Rd at Markwell Rd
Markwell Rd at Barrys Lane
920 Markwell Rd
775 Markwell Rd
775 Markwell Rd
598 Markwell Rd
Markwell Rd before Cabbage Tree Rd
294 Markwell Rd
St Josephs Primary School, Bulahdelah
Bulahdelah Way before Blanch St
Bulahdelah Central School, Meade St
Preguntas frecuentes de la línea 153
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 153 de autobús?
La línea 153 de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 153 de autobús?
La línea 153 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 153 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bulahdelah to Upper Myall (Loop Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bulahdelah to Upper Myall (Loop Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 153 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 153.
Horarios de 153 de autobús
La ruta de la línea 153 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:24 - 15:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 - 15:35 | 491 |
mar. | 07:24 - 15:35 | 491 |
mié. | 07:24 - 15:35 | 491 |
jue. | 07:24 - 15:35 | 491 |
vie. | 07:24 - 15:35 | 491 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea 153 de Bulahdelah Way after Blanch St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 153 (Bulahdelah) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea 153 de autobús
Los precios de Busways línea 153 (Bulahdelah) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
153 (Busways)
La primera parada de la línea 153 de autobús es Bulahdelah Way after Blanch St y la última parada es Bulahdelah Central School, Meade St. La línea 153 (Bulahdelah) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 153 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 153 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 153 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 153 en tiempo real autobús
Siga la línea 153 en dirección (Bulahdelah) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 153 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea 153, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S533 - Wauchope PS to Yippin Creek/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S647 - Lake Cathie PS to Lake Cathie Middle Rock Rd/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S503 - St Joseph's Regional to West Haven via Kendall/ Horarios
- S565 - Hastings PS to Port Macquarie Clifton Dr via The Ruins Way/ Horarios
- S475 - Moparrabah Willi Willi Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S548 - Telegraph Point PS to Port Macquarie Depot/ Horarios
- S562 - Hastings Secondary to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S569 - Port Macquarie PS to Settlement City via Boundary St/ Horarios
- 345 - Kempsey to Crescent Head (Loop Service)/ Horarios
- S401 - Lower Pappinbarra Lemon Gum Rd to St Joseph's Primary via Bellangry/ Horarios
- 332 - Laurieton to Camden Head (Loop Service)/ Horarios
- S524 - Port Macquarie Adventist to Wauchope/ Horarios
- S419 - Bonny Hills to Hastings PS/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios
- S417 - Wauchope to Port Macquarie Adventist/ Horarios