Línea 154
Divisa Indaial
BluMob
BluMob 154 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 154 de autobús (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) tiene 6 paradas desde Br-470, 635b hasta Terminal Aterro.
A continuación, elige las paradas de la línea 154 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro (6 paradas)
Br-470, 635b
Br-470 - Trevo Do Celeiro
Rua Engenheiro Udo Deeke, 2003-2049
Rua Engenheiro Udo Deeke - Ceasa
Rua Engenheiro Udo Deeke, 801-899
Terminal Aterro
Preguntas frecuentes de la línea 154
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 154 de autobús?
La línea 154 de autobús deja de operar a las 13:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 154 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Divisa Indaial de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Divisa Indaial de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 154 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 154.
BluMob 154 autobús Mapa de la ruta - Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro
Horarios de 154 de autobús
La ruta de autobús 154 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 13:30 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:30 - 22:00 | 510 |
mar. | 13:30 - 22:00 | 510 |
mié. | 13:30 - 22:00 | 510 |
jue. | 13:30 - 22:00 | 510 |
vie. | 13:30 - 22:00 | 510 |
sáb. | 09:00 - 13:00 | 240 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 154 de Br-470, 635b), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 154 de autobús
Los precios de BluMob línea 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
154 (BluMob)
La primera parada de la línea 154 de autobús es Br-470, 635b y la última parada es Terminal Aterro. La línea 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 154 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 154 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 154 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 154 en tiempo real Autobús
Siga la línea 154 en dirección (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 154 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 154, en Blumenau
154 - Ver todos los sentidos
- 154 - Sai Br470 (Ponto Santa Clara)/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Sai Divisa Indaial/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Sai Norte Shopping/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Até Divisa Indaial / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Até Viaduto / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Br470/ Pedro Zimmermann/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Badenfurt/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Norte Shopping/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Terminal Aterro / Horarios
- 154 - Terminal Aterro/ Eng. Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horarios
- 300 - Interbairros I - Via Rua Bahia/ Horarios
- 15 - Troncal - Via Ponte Tamarindo/ Horarios
- 423 - Grevsmuehl/ Horarios
- 507 - Vorstadt/ Horarios
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha
- 125 - Franz Volles/ Horarios
- 709 - Boa Vista/ Horarios
- 123 - Itoupavazinha/ Horarios
- 617 - Circular Terminal Fortaleza/ Horarios
- 122 - Via Moinho/ Horarios
- 802 - Margem Esquerda/ Horarios
- 155 - Badenfurt/ Horarios
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia
- 305 - Hermann Kratz/ Horarios
- 11 - Troncal - Via Rua 2 de Setembro/ Horarios
- 153 - Salto do Norte/ Horarios
- 506 - Pastor Oswaldo Hesse (Garuva)/ Horarios
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios
- 803 - Itoupava Rega/ Horarios