Linha 154
Divisa Indaial
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 154 da BluMob (Atualizado)
A linha 154 de ônibus (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) tem 6 paradas partindo de Br-470, 635b e terminando em Terminal Aterro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 154 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro (6 pontos)
Br-470, 635b
Br-470 - Trevo Do Celeiro
Rua Engenheiro Udo Deeke, 2003-2049
Rua Engenheiro Udo Deeke - Ceasa
Rua Engenheiro Udo Deeke, 801-899
Terminal Aterro
Perguntas frenquentes da linha 154
A que horas começa a operar a linha 154 de ônibus?
A linha 154 de ônibus começa a operar às 09:00 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 154 de ônibus?
A linha 154 de ônibus encerra às 13:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 154 de ônibus?
Quando chega a linha Divisa Indaial de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Divisa Indaial de Ônibus mais perto de você.
A linha 154 de ônibus da BluMob funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 154 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 154 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 154 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 154 da BluMob - Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro
Horários da linha 154 de ônibus
154 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 13:30 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 13:30 - 22:00 | 510 |
Ter | 13:30 - 22:00 | 510 |
Qua | 13:30 - 22:00 | 510 |
Qui | 13:30 - 22:00 | 510 |
Sex | 13:30 - 22:00 | 510 |
Sáb | 09:00 - 13:00 | 240 |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 154 (de Br-470, 635b), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 154 de ônibus
Os preços da linha 154 da BluMob (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
154 (BluMob)
A primeira parada da linha 154 de ônibus é Br-470, 635b e a última Terminal Aterro. A linha 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) opera durante dias úteis.
A linha 154 tem 6 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 7 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 154 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 154 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 154 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 154 (Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 154 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 154 em Blumenau.
154 - Sentidos alternativos
- 154 - Sai Br470 (Ponto Santa Clara)/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Sai Divisa Indaial/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Sai Norte Shopping/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Até Divisa Indaial / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Até Viaduto / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Br470/ Pedro Zimmermann/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Badenfurt/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Norte Shopping/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Terminal Aterro / Horários
- 154 - Terminal Aterro/ Eng. Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horários
- 300 - Interbairros I - Via Rua Bahia/ Horários
- 15 - Troncal - Via Ponte Tamarindo/ Horários
- 423 - Grevsmuehl/ Horários
- 507 - Vorstadt/ Horários
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha
- 125 - Franz Volles/ Horários
- 709 - Boa Vista/ Horários
- 123 - Itoupavazinha/ Horários
- 617 - Circular Terminal Fortaleza/ Horários
- 122 - Via Moinho/ Horários
- 802 - Margem Esquerda/ Horários
- 155 - Badenfurt/ Horários
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia/ Horários
- 305 - Hermann Kratz/ Horários
- 11 - Troncal - Via Rua 2 de Setembro/ Horários
- 153 - Salto do Norte/ Horários
- 506 - Pastor Oswaldo Hesse (Garuva)/ Horários
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 803 - Itoupava Rega/ Horários