Línea 155001
Alto do Coutos x Estação Pirajá
Plataforma
Plataforma 155001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 155001 de autobús (Alto De Coutos X Est. Pirajá) tiene 36 paradas desde 3a Travessa 2 De Julho 2-58 - Coutos Salvador - Ba Brasil hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 155001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alto De Coutos X Est. Pirajá (36 paradas)
3a Travessa 2 De Julho 2-58 - Coutos Salvador - Ba Brasil
R. Muriqui 31-41 - Coutos Salvador - Ba 40760-280 Brasil
R. Muniz Travasso 680 - Coutos Salvador - Ba 40760-210 Brasil
R. Jubiabá S/N - Coutos Salvador - Ba Brasil
R. São Geraldo 46 - Coutos Salvador - Ba Brasil
R. Cabul S/N - Coutos Salvador - Ba Brasil
R. Seara 275-377 - Coutos Salvador - Ba 40750-200 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 10812-10916 - Coutos Salvador - Ba 40750-090 Brasil
Av. Suburbana S/N - Coutos Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 11448-11562 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 57 - Paripe Salvador - Ba 40800-866 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 12528-12574 - Paripe Salvador - Ba 40800-570 Brasil
Av. Suburbana S/N Bahia Brasil
Av. Afrânio Peixoto 11443-12005 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 1277
Av. Suburbana S/N Bahia Brasil
Av. Afrânio Peixoto 10455-10587 - Coutos Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 208 - Coutos Salvador - Ba 40750-090 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 9733-9883 - Pepiperi Salvador - Ba 40720-270 Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 41
Av. Afrânio Peixoto 9307-9731 - Pepiperi Salvador - Ba 40720-270 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 8889-8979 - Praia Grande Salvador - Ba 40720-690 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 85e - Escada Salvador - Ba 40710-250 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 43 - Escada Salvador - Ba 40710-250 Brasil
Rua Pedra Azul 5
Avenida Afrânio Peixoto 317
Avenida Afrânio Peixoto 207
Av. Afrânio Peixoto 5793-5885 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 308 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4707-4895 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 6
Av. Afrânio Peixoto 3751-3889 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Rua Nova União 2
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Rua Rodovia A 3105e Salvador - Bahia 40480 Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 155001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 155001 de autobús?
La línea 155001 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 155001 de autobús?
La línea 155001 de autobús deja de operar a las 06:07 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 155001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto do Coutos x Estação Pirajá de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto do Coutos x Estação Pirajá de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 155001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 155001.
Horarios de 155001 de autobús
La ruta de autobús 155001 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 06:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 06:07 | 6 - 8 |
mar. | 04:50 - 06:07 | 6 - 8 |
mié. | 04:50 - 06:07 | 6 - 8 |
jue. | 05:15 - 07:32 | 23 - 54 |
vie. | 04:50 - 06:07 | 6 - 8 |
sáb. | 05:00 - 06:24 | 12 |
dom. | 05:15 - 07:32 | 23 - 54 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 155001 de 3a Travessa 2 De Julho 2-58 - Coutos Salvador - Ba Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 155001 (Alto De Coutos X Est. Pirajá) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 155001 de autobús
Los precios de Plataforma línea 155001 (Alto De Coutos X Est. Pirajá) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
155001 (Plataforma)
La primera parada de la línea 155001 de autobús es 3a Travessa 2 De Julho 2-58 - Coutos Salvador - Ba Brasil y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 155001 (Alto De Coutos X Est. Pirajá) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 155001 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 155001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 155001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 155001 en tiempo real Autobús
Siga la línea 155001 en dirección (Alto De Coutos X Est. Pirajá) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 155001 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 155001, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 160602 - Periperi x Barroquinha/ Horarios
- 160601 - Base Naval/Paripe X Barroquinha/ Horarios
- 171804 - Terminal Águas Claras x Base Naval/ Horarios
- 1550 - Alto de Coutos x Estação Pirajá/ Horarios
- 1707 - Terminal Águas Claras x Hospital do Subúrbio/Morada da Lagoa/ Horarios
- 1519 - Pirajá (RV) x Iguatemi/ Horarios
- 1620 - Hospital Subúrbio x Mirantes Periperi/ Horarios
- 170701 - Hospital do Subúrbio x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 023802 - Ribeira x São João do Cabrito/ Horarios
- 161201 - Paripe X Rodoviaria (LUSO )/ Horarios
- 1079 - Estação Mussurunga X Praia do Flamengo R1/ Horarios
- 161205 - Paripe x Rodoviária/ Horarios
- 161502 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 0343 - Fazenda Grande X Ribeira/ Horarios
- 167102 - Paripe X Iguatemi (via A. Norte)/ Horarios
- 163307 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horarios
- 035501 - Boa Vista do São Caetano x Estação Pirajá/ Horarios
- 107902 - Praia do Flamengo x Estação Mussurunga/ Horarios
- 163707 - Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária/ Horarios